В Черемхово полицейские, ветераны и кадеты приняли участие муниципальном марафоне «80 добрых дел»

20-04-2025, 14:15
В Черемхово полицейские, ветераны и кадеты приняли участие муниципальном марафоне «80 добрых дел»Сотрудники полиции МО МВД России «Черемховский» вместе с ветераном Рамизом Мустафаевым и кадетами школы №22 провели работы по благоустройству памятного места.

В Черемхово полицейские, ветераны и кадеты приняли участие муниципальном марафоне «80 добрых дел», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции МО МВД России «Черемховский» вместе с ветераном Рамизом Мустафаевым и кадетами школы №22 провели работы по благоустройству памятного места.
По сложившейся традиции участники мероприятия привели в порядок мемориал, увековечивающий память младшего сержанта милиции Анатолия Ивановича Фереферова, трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей 26 мая 1979 года. Собравшиеся очистили территорию от прошлогодней листвы, сухих веток и мусора, а также провели влажную уборку монумента.
После завершения работ Рамиз Петрович акцентировал внимание на героизме и преданности службе Анатолия Фереферова. Он подчеркнул необходимость сохранения памяти о тех, кто пожертвовал своей жизнью ради безопасности общества.
«Подобные мероприятия играют важную роль в воспитании молодежи. Участие в марафоне «80 добрых дел» позволяет подрастающему поколению ощутить сопричастность к полезным общественным делам, способствует развитию патриотизма и уважения к истории страны. Кроме того, взаимодействие полицейских, ветеранов и кадетов укрепляет связь между поколениями и создает положительный образ правоохранительных органов» - обратился к кадетам ветеран МВД.
Марафон «80 добрых дел» продолжается, и в планах еще множество мероприятий, направленных на улучшение облика города, помощь нуждающимся и сохранение исторического наследия.
По информации МО МВД России "Черемховский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Черемхово сотрудники полиции чествовали ветеранов органов внутренних дел

В актовом зале МО МВД России «Черемховский» состоялось праздничное собрание, приуроченное ко Дню ветеранов ОВД.

В Железногорске полицейские, общественники и ветераны ОВД провели работу по благоустройству мест захоронения фронтовиков-милиционеров

Участники мероприятия почтили память своих коллег. Они собрали с могил и прилегающей территории мусор и прошлогоднюю траву, очистили тропинки, привели в порядок памятники.

В Новоселово полицейские и общественники провели работы по благоустройству мест захоронения фронтовиков-милиционеров

Cотрудники Новосёловского отделения полиции МО МВД России «Балахтинский» совместно с общественниками провели работы по благоустройству и очистке мест захоронений ветеранов, служивших в милиции.

Полицейские и общественники приняли участие в субботнике на городском кладбище

Участники мероприятия привели в порядок захоронения ветеранов Великой Отечественной войны

В Черемхово полицейские совместно с ветераном органов внутренних дел провели урок мужества для кадетов

Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные МО МВД России «Черемховский» совместно с ветераном МВД для учащихся школ № 15 и  № 22 города Черемхово организовали «Урок мужества»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.