Игорь Кобзев и Заслуженный спасатель РФ Алексей Дударев рассмотрели возможности для сотрудничества
23-04-2025, 17:02
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев и Дмитрий Аристов обсудили вопросы межведомственного взаимодействия и перспективы сотрудничества
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Российской Федерации Дмитрий Аристов во время рабочей встречи в Правительстве региона обсудили вопросы, связанные с деятельностью регионального Управления ФССП, межведомственным взаимодействием, а также с перспективами дальнейшего сотрудничества.
Вопросы взаимодействия обсудили Губернатор Игорь Кобзев и генеральный директор группы «Илим» Алексей Ломко
Рабочую встречу провели в Правительстве региона Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор АО «Группы «Илим» Алексей Ломко. Стороны обсудили взаимодействие при реализации крупных инвестиционных проектов на территории Приангарья, а также участие Группы «Илим» в развитии социальных направлений.
Губернатор Игорь Кобзев и Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко обсудили вопросы сотрудничества на рабочем совещании
Перспективы сотрудничества обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко.Открывая совещание, Игорь Кобзев подчеркнул: Российскую Федерацию и Республику Беларусь связывают многолетние традиции дружбы и взаимопомощи, культурная и духовная общность, совместное историческое прошлое, планы и перспективы. Фундаментом отношений между
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и посол Индии в России господин Паван Капур обсудили перспективы сотрудничества
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Индия в РФ Паван Капур провели рабочую встречу. Стороны обсудили перспективы сотрудничества.
Губернатор Игорь Кобзев и замглавы РЖД Алексей Шило обсудили вопросы транспортировки продукции предприятий Приангарья
Вопросы транспортировки грузов предприятий Иркутской области железнодорожным транспортом обсудили на встрече Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель генерального директора – начальник Центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «Российские железные дороги» Алексей Шило.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи
Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и
В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров
Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по



Добавить комментарий!