В Иркутске полицейские установили подробности конфликта между мужчиной и школьником
14-05-2025, 21:35
В настоящее время по данному факту следственными органами принято правовое решение.В Иркутске полицейские установили подробности конфликта между мужчиной и школьником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Как сообщалось ранее, накануне в дневное время на улице Мамина-Сибиряка неизвестный подошел к 10-летнему юноше и его друзьям, которые находились на игровой площадке. В ходе конфликта он причинил телесные повреждения мальчику.
Сотрудники полиции доставили 36-летнего местного жителя в отдел полиции № 3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» для выяснения обстоятельств произошедшего. С его слов, ссора между ним и несовершеннолетними произошла из-за его дочери, которой группа подростков мешала играть, а также из-за прозвучавших в его адрес оскорблений со стороны школьников. Вместе с тем, иркутянин признал свою вину.
В настоящее время по данному факту следственными органами принято правовое решение.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские Минусинска проводят проверку по факту конфликта между подростками
В результате которого двоим девушкам причинены телесные повреждения.
Сотрудники полиции установили всех участников дорожного конфликта, произошедшего в Советском районе краевого центра
В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
В Красноярске полицейские проводят проверку по факту конфликта в ветклинике
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту конфликта между клиентом и персоналом ветеринарной клиники.
Полицейские выясняют обстоятельства конфликта в Центральном районе Красноярска
Сотрудники полиции краевого центра проводят проверку по факту конфликта между водителями в Центральном районе.
Норильские полицейские проводят проверку по факту нанесения 10-летним школьником ножевого ранения своему сверстнику
Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку по факту конфликта между школьниками в Норильске, закончившемуся причинением ножевого ранения 9-летнему мальчику. Как установили ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Иркутской области сегодня присоединились к ежегодной Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться»
Теперь у ребят есть всё необходимое для успешного начала учебного года.
В Иркутске сотрудники полиции и члены Общественного совета помогли юным жителям Приангарья собраться в школу
Дети искренне поблагодарили организаторов акции за подарки и пообещали прилежно учиться и всегда помнить о безопасности.



Добавить комментарий!