В Иркутске сотрудники полиции и члены Общественного совета помогли юным жителям Приангарья собраться в школу

Сегодня, 04:15
В Иркутске сотрудники полиции и члены Общественного совета помогли юным жителям Приангарья собраться в школуДети искренне поблагодарили организаторов акции за подарки и пообещали прилежно учиться и всегда помнить о безопасности.

В Иркутске сотрудники полиции и члены Общественного совета помогли юным жителям Приангарья собраться в школу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии нового учебного года в рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» стражи порядка совместно с представителями Общественного совета приобрели для ребят из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, рюкзаки и необходимый школьный инвентарь.
Полицейские и общественники сформировали ранцы, укомплектованные тетрадями, альбомами для рисования, письменными и канцелярскими принадлежностями,всем тем, что позволит детям полноценно включиться в учебный процесс. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с заместителем председателя Общественного совета руководителем регионального отделения ОНФ Еленой Зубун вручили ранцы будущим школьникам, пожелав им успехов в учёбе.
В свою очередь Елена Зубун поздравила ребят с наступающим Днем знаний, пожелав им хорошо учиться, интересных открытий и верных друзей.
Стражи правопорядка напомнили школьникам о необходимости соблюдать правила безопасного поведения в школе, на улице и дома, а также рассказали, как правильно себя вести в Интернете.
Дети искренне поблагодарили организаторов акции за подарки и пообещали прилежно учиться и всегда помнить о безопасности. Родители, в свою очередь, выразили полицейским и общественникам глубокую признательность за проявленное внимание и поддержку.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске полицейские и общественники помогли собраться ребятам из детского дома в школу

Сотрудники полиции совместно с членами общественного совета при МО МВД России «Ачинский» присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

Еще несколько семей красноярцев получили подарки от полицейских и общественников ко Дню знаний

Полицейские и представители Общественного совета при городской полиции  вручили подарки юным красноярцам в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

В Норильске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

В этом году полицейские и общественники помогли собраться в школу девяти школьникам из шести семей, которые находятся в сложной жизненной ситуации

На Петровке, 38 состоялось торжественное мероприятие в рамках акции «Помоги пойти учиться»

Детям сотрудников московского гарнизона полиции – будущим первоклассникам – вручили всё необходимое для школы и сладкие подарки...

В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли детям собраться в школу

В Краснотуранске сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры присоединились к акции «Помоги пойти учиться».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске сотрудники полиции и члены Общественного совета помогли юным жителям Приангарья собраться в школу

Дети искренне поблагодарили организаторов акции за подарки и пообещали прилежно учиться и всегда помнить о безопасности.