Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подчеркнул необходимость обеспечения связью туристических мест

19-05-2025, 17:27
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Губернатор Иркутской области и представители «Ростелекома» обсудили вопросы цифровизации и обеспечения связью территорий региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с вице-президентом, директором Новосибирского филиала «Ростелекома» Николаем Зениным.

Между Правительством Иркутской области и Т2 Мобайл подписано соглашение в сфере развития связи

Соглашение между Правительством Иркутской области и обществом с ограниченной ответственностью «T2 Мобайл» в сфере развития отрасли связи и телекоммуникаций подписали Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и директор макрорегионального филиала «Байкал и Дальний Восток» ООО «Т2 Мобайл» Вячеслав Стоянов.

Игорь Кобзев и руководство «Транснефть-Восток» обсудили совместную работу по социально-экономическому развитию Иркутской области

Перспективы взаимодействия для социально-экономического развития Приангарья обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор ООО «Транснефть-Восток» Денис Чеплянский. В обсуждении приняли участие представители компании и Правительства региона.

Полномочный представитель Президента РФ в СФО и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития Приангарья в контексте прогнозируемого энергодефицита

Вопросы обеспечения энергоресурсами инвестиционных и социально значимых проектов обсудили на встрече Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Губернатор Игорь Кобзев и замглавы РЖД Алексей Шило обсудили вопросы транспортировки продукции предприятий Приангарья

Вопросы транспортировки грузов предприятий Иркутской области железнодорожным транспортом обсудили на встрече Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель генерального директора – начальник Центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «Российские железные дороги» Алексей Шило.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарчане приняли участие в соревнованиях по управлению дронами

Соревнования «Пилоты будущего АнГТУ-2026» прошли на базе Ангарского государственного технического университета впервые. В них участвовали ангарские школьники и студенты техникумов и университета, а также команда из Иркутска. Всего около 40 человек.

Заместитель мэра Андрей Сафронов провел прием жителей в Мегете

Прием жителей по личным вопросам состоялся накануне в администрации отдела по Мегетской территории. На встречу с заместителем мэра Андреем Сафроновым записались пять человек. Вопросы, с которыми пришли активисты, затрагивают интересы многих жителей.

16 команд Приангарья подали заявки на участие в этапе Спартакиады молодежи России допризывного возраста

В Иркутске на стадионе «Труд» 26 апреля пройдет региональный этап Всероссийской спартакиады молодежи России допризывного возраста. Заявки на участие в соревнованиях поступили от 16 команд из различных муниципальных образований области.

Открыть рынок или нестационарный торговый объект в Иркутской области теперь можно через Госуслуги

Иркутская область вошла в число регионов, подключившихся к типовому облачному решению отраслевой цифровой платформы «Бытовые услуги» в сфере торговли.

В Иркутской области определили победителей конкурса по предоставлению автотранспорта многодетным семьям

Конкурсная комиссия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области подвела итоги ежегодного конкурса по предоставлению автомобилей многодетным семьям, в которых воспитывается семь и более детей. В текущем году на рассмотрение был подан 21 комплект документов, восемь из

В Приангарье выявили шесть незаконных рубок во время оперативно-профилактического мероприятия «Колея»

В Иркутской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Колея». В ходе него в лесном фонде было выявлено шесть незаконных рубок общей площадью 0,254 гектара и объемом 67,9 кубометров. Ущерб лесному фонду составил 842,5 тысячи рублей. Рубки выявлены в Заларинском, Зиминском,