В Иркутской области создадут еще два кластера СПО федерального проекта «Профессионалитет»
20-05-2025, 19:55
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Два техникума Прианграрья вошли в число победителей конкурсного отбора на участие в федеральном проекте «Профессионалитет»
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил о создании в 2026 году новых кластеров федерального проекта «Профессионалитет» (новый нацпроект «Молодежь и дети»).
В Иркутской области проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»
На базе сорока техникумов и колледжей Иркутской области проходит Всероссийский единый день открытых дверей (ЕДОД) федерального проекта «Профессионалитет», который с 2025 года включен в новый президентский национальный проект «Молодежь и дети».
В Иркутской области начались занятия в пяти новых кластерах федерального проекта «Профессионалитет»
Более двух тысяч студентов среднего профессионального образования с 1 сентября 2023 года будут обучаться в Иркутской области по программам федерального проекта «Профессионалитет».
В Иркутской области готовятся к созданию двух образовательно-производственных кластеров федерального проекта «Профессионалитет»
В Правительстве Иркутской области состоялось подписание соглашений о партнерстве по созданию и развитию двух образовательно-производственных центров (кластеров) среднего профессионального образования.
В Иркутской области готовятся к созданию образовательных центров социальных профилей по федеральному проекту «Профессионалитет»
В Правительстве региона состоялось подписание соглашения о партнерстве по созданию трех образовательных кластеров среднего профессионального образования. Документ подписан совместно с организациями (работодателями) для подготовки кадров социальной направленности.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области сотрудники полиции рассказывают школьникам о специфике своей профессии
Полицейские продемонстрировали школьникам обучающие видеоролики по правилам дорожного движения.
Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий 6 декабря
По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 декабря по области местами ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, побывали в гостях у иркутских огнеборцев
Увлекательная экскурсия, посвященная 35-летию МЧС России, была проведена накануне для воспитанников Иркутского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ансамбль бурятского танца «Гэсэрчики» из Одинска победил на конкурсе в Арабских Эмиратах
Финал Первых всемирных игр международного Пифийского комитета, который проходил 24-25 ноября в городе Дубай, завершился победой ансамбля «Гэсэрчики» Ангарского округа. В его составе 16 юных жительниц села Одинск в возрасте от 13 до 16 лет. Отборочный тур конкурса состоялся в Москве. Там коллектив
Квест-игра для подростков, посвящённая здоровому образу жизни, прошла в Ангарском округе
В рамках межведомственного взаимодействия в Ангарском округе состоялась интерактивная квест-игра «Сокровища жизни: выбор без наркотиков». Она направлена на профилактику употребления психоактивных веществ среди подростков. Организаторы – школа № 11 при содействии Антинаркотической комиссии




Добавить комментарий!