В Иркутской области создадут еще два кластера СПО федерального проекта «Профессионалитет»
20-05-2025, 19:55
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Два техникума Прианграрья вошли в число победителей конкурсного отбора на участие в федеральном проекте «Профессионалитет»
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил о создании в 2026 году новых кластеров федерального проекта «Профессионалитет» (новый нацпроект «Молодежь и дети»).
В Иркутской области проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»
На базе сорока техникумов и колледжей Иркутской области проходит Всероссийский единый день открытых дверей (ЕДОД) федерального проекта «Профессионалитет», который с 2025 года включен в новый президентский национальный проект «Молодежь и дети».
В Иркутской области начались занятия в пяти новых кластерах федерального проекта «Профессионалитет»
Более двух тысяч студентов среднего профессионального образования с 1 сентября 2023 года будут обучаться в Иркутской области по программам федерального проекта «Профессионалитет».
В Иркутской области готовятся к созданию двух образовательно-производственных кластеров федерального проекта «Профессионалитет»
В Правительстве Иркутской области состоялось подписание соглашений о партнерстве по созданию и развитию двух образовательно-производственных центров (кластеров) среднего профессионального образования.
В Иркутской области готовятся к созданию образовательных центров социальных профилей по федеральному проекту «Профессионалитет»
В Правительстве региона состоялось подписание соглашения о партнерстве по созданию трех образовательных кластеров среднего профессионального образования. Документ подписан совместно с организациями (работодателями) для подготовки кадров социальной направленности.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская
Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал
В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...
Амбассадоры «Профессионалитета» собрались на межрегиональный форум в Черемхово
В Иркутской области проходит I Межрегиональный форум «Ты в хорошей компании!» амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» на площадке Черемховского педагогического колледжа, который является базовой образовательной площадкой по отрасли «Педагогика» этого масштабного федерального проекта,
Более 400 волонтеров прошли обучение сестринскому делу в Иркутской области
В Приангарье продолжается реализация проекта по обучению волонтеров основам сестринского дела. С момента его запуска в 2022 году обучение прошли более 400 человек. Образовательную программу реализуют «Женское движение Единой России» совместно с министерством здравоохранения Иркутской области.




Добавить комментарий!