Нетрезвая автоледи стала виновницей ДТП в поселке Усть-Ордынский
5-06-2025, 19:15
Нарушителем дорожных правил оказалась 26-летняя местная жительница, которая в результате происшествия была доставлена в больницу.Нетрезвая автоледи стала виновницей ДТП в поселке Усть-Ордынский, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
При патрулировании улиц поселка Усть-Ордынский, внимание экипажа ДПС привлекла иномарка, которая виляла на проезжей части, создавая аварийные ситуации.
Законные требования об остановке сотрудников полиции водитель проигнорировал и попытался скрыться. В ходе погони правонарушитель не справился с управлением, и автомобиль наехал на забор дома.
Нарушителем дорожных правил оказалась 26-летняя местная жительница, которая в результате происшествия была доставлена в больницу.
В беседе с автоинспекторами женщина призналась, что употребляла спиртные напитки. А проведенная процедура освидетельствования показала, что уровень алкоголя в ее организме в 5 раз превысил допустимую норму.
Также выяснилось, что у девушки отсутствует водительское удостоверение. После полного восстановления автоледи предстоит ответить перед судом за нетрезвое вождение без права управления, за которое ей грозит административный арест от 10 до 15 суток или штраф 45 тысяч рублей. Принадлежащий ей автомобиль «Тойота Камри» задержан и помещен на специализированную стоянку.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Нетрезвая автоледи устроила погоню в Куйтунском районе
За езду без водительского удостоверения в нетрезвом виде нарушительнице грозит арест до 15 суток или административный штраф.
В Красноярском крае суд арестовал на 10 суток нетрезвую автоледи, пытавшуюся скрыться от полиции
Освидетельствование показало наличие алкоголя в её крови – 0,72 мг/л.
В Тулуне полицейские задержали нетрезвую автоледи за рулем грузовика
За рулем «УАЗика» оказалась 37-летняя местная жительница, которая попыталась убежать от сотрудников полиции. Процедура освидетельствования показала, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.
В Эхирит-Булагатском районе нетрезвая автоледи врезалась в дом и гараж
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП с участием местной жительницы, которая повредила чужую собственность.
Сотрудники Госавтоинспекции Москвы задержали нетрезвую автоледи, которая совершила столкновение с патрульным автомобилем
Водитель автомобиля «Форд Фокус» совершила столкновение с автомобилем сотрудников ДПС, после чего стала скрываться с места ДТП...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Слюдянке члены общественного совета организовали патриотическое мероприятие для школьников
На встрече присутствовали ветераны ОВД, члены Общественного совета, представители государственных органов, активисты " Движения Первых"и местные жители.
В Нижнеудинске члены совета продолжают общественный контроль за деятельностью полиции, посещая ведомственные объекты
В Нижнеудинске общественники посетили изолятор временного содержания с целью общественного контроля.
В Иркутске полицейские задержали подозреваемого в серии хищений элитного алкоголя
Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали мужчину, который за сутки «посетил» два дискаунтера.
Спасатели предупреждают об изменении ледовой обстановки на озере Байкал
Спасатели предупреждают об изменении ледовой обстановки на озере Байкал - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!