В Аларском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП, в результате которого погибли 6 человек

12-06-2025, 08:45
В Аларском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП, в результате которого погибли 6 человекДорожный инцидент произошел в ночное время в районе 28 километра автодороги "Черемхово-Голуметь-Онот" вблизи села Ныгда Аларского района.

В Аларском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП, в результате которого погибли 6 человек, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожный инцидент произошел в ночное время в районе 28 километра автодороги "Черемхово-Голуметь-Онот" вблизи села Ныгда Аларского района.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Гранта» допустил столкновение с самодельным транспортным средством, двигавшимся впереди в попутном направлении.
В результате дорожно-транспортного происшествия на месте инцидента от полученных травм скончались водитель и четыре пассажира мини-трактора, а в автомобиле скорой медицинской помощи скончался водитель легкового автомобиля.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.
Госавтоинспекция настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения строго следовать правилам дорожного движения, соблюдать скоростной режим, а также проявлять особую бдительность и внимательность на дороге.
По информации Межмуниципального отдела МВД России "Черемховский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Уярском районе

От полученных травм на месте скончались 22-летний водитель автомобиля «Лада» и 41-летняя пассажирка «Субару».

В Аларском районе полицейские работают на месте ДТП, в котором погибли 2 человека

В результате случившегося от полученных травм скончались водитель и пассажир «Nissan», а также получили травмы различной степени тяжести пассажиры этого же автомобиля.

В Красноярском крае полицейские работают на месте ДТП, в результате которого погибли 4 человека

 Полицейские работают на месте смертельного дорожного-транспортного происшествия в Мотыгинском районе.

В Красноярском крае устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли четыре человека

В Красноярском крае сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли четыре человека.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибло 4 человека

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Канском районе, в результате которого погибли 4 человека, еще трое получили травмы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области вынесен приговор шестерым мужчинам, признанным виновными в причинении тяжкого вреда здоровью и принуждении к даче ложных показаний

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора шестерым мужчинам. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 309 УК РФ (принуждение свидетеля,

Соревнования по мотокроссу прошли в Ангарске

В течение двух дней – 15 и 16 августа – Ангарский округ традиционно принимал Кубок России по мотокроссу с коляской, а также всероссийские соревнования по мотокроссу. За победу в пойме реки Китой боролись более 250 участников со всей страны.

На ТЭЦ-10 продолжается модернизация оборудования в рамках подготовки к зиме

В преддверии нового отопительного периода на площадке ТЭЦ-10 состоялось выездное совещание под руководством мэра Ангарского округа Сергея Петрова. В мероприятии приняли участие заместитель мэра Андрей Сафронов, заместитель председателя Думы Александр Куранов, а также представители прокуратуры.

Более 16 тысяч гостей посетили Черемуховый фестиваль в Приангарье

В городе Черемхово 15 августа прошел VIII Черемуховый фестиваль. Мероприятие было организовано в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и собрало более 16 тысяч жителей и гостей города.

В селе Еланцы стартовал капитальный ремонт Центральной детской библиотеки

В селе Еланцы Ольхонского района приступили к подготовительным работам в рамках капитального ремонта Центральной детской библиотеки. Он проходит в рамках регионального «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».

Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области провел личный прием граждан по вопросам нарушения жилищных прав граждан

В следственном управлении СК России по Иркутской области по инициативе заместителя руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Василия Сергеевича Белоусова состоялся личный прием в режиме видеоконференцсвязи по вопросам нарушения жилищных прав граждан. На прием обратились