В Иркутском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в убийстве собаки

2-07-2025, 11:15
В Иркутском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в убийстве собакиПо данному факту проводится всесторонняя проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

В Иркутском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в убийстве собаки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела полиции №10 межмуниципального управления МВД России Иркутское установили и доставили в органы внутренних дел предполагаемых участников инцидента с убийством животного в селе Смоленщина Иркутского района.
В настоящий момент мужчины в возрасте 20, 33 и 53 года опрошены. По их словам, собаку самый старший из них ликвидировал после того, как она покусала домашний скот и проявляла агрессию к людям.
По данному факту проводится всесторонняя проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области по информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения останков животного

Сегодня в дежурную часть ОП № 5 поступило сообщение сообщение о том, что в хозяйственной пристройке одного из частных домов в Песчанке найдены скелетированные останки собаки.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту причинения телесных повреждений пожилой женщине в Красноярске

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливается личность нападавшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Полицейские задержали иркутянина, срубившего ель в черте города

Сотрудники отдела полиции №9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разбираются в обстоятельствах незаконной рубки ели в Октябрьском районе областного центра.

В Убинском районе ссора на почве ревности закончилась поджогом жилища

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Мужчина, стрелявший из окна дома на ул. Малышева, задержан

Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.