В Иркутске дан торжественный старт XV Международному ралли «Шелковый путь»

13-07-2025, 04:27
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ралли-марафон В«Шелковый путьВ» стартовал в Иркутске

В Иркутске дали старт XV юбилейному изданию Международного ралли В«Шелковый путьВ». Гонки пройдут вдоль берега Байкала, по пескам и отрогам каменной Гоби, к вершинам алтайских гор и финишируют в городе Горно-Алтайске 23 июля. На старт по традиции вышли участники на всех доступных видах техники – мотоциклы, квадроциклы, мотовездеходы, внедорожники и грузовики. На дистанцию отправились больше

В центре Иркутска 12 июля будет дан старт XV Международному ралли «Шелковый путь»

В Иркутске на площади графа Сперанского 12 июля будет дан старт XV, юбилейному изданию Международному ралли «Шелковый путь». Концертная программа и церемония торжественного старта в этот день начнется в 18.00.

При организации этапа международного ралли «Шелковый путь – 2025» в Иркутской области особое внимание уделено безопасности

Вопросы безопасности при организации российского этапа международного ралли «Шелковый путь – 2025» обсудили в Правительстве Иркутской области на внеочередном совместном заседании региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба под председательством Губернатора Игоря Кобзева.

В Иркутской области пройдет один из этапов Международного ралли «Шелковый путь»

В июле 2025 года в Иркутской области пройдет один из этапов Международного ралли «Шелковый путь». Торжественный старт гонке будет дан в Иркутске 12 июля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

МВД России разработан проект ведомственного приказа, регламентирующий порядок взаимодействия с автошколами

Проект приказа в настоящее время проходит процедуру оценки регулирующего воздействия

В Иркутской области привлекают бизнес для оказания помощи в профилактике социального сиротства

В Иркутской области ведется работа по привлечению бизнеса к профилактике социального сиротства. Благодаря помощи предприятий формируется «семейная кубышка» – дополнительный ресурс оказания адресной помощи семьям, временно находящимся в кризисной ситуации, через регионального оператора внебюджетных

В Иркутской области полицейские, члены общественного совета, казаки и дружинники провели акцию «Вместе против мошенников!»

Мероприятие, направленное на повышение осведомлённости граждан о видах мошенничества и способах защиты от них, привлекло внимание многих жителей города.

Жители Иркутской области могут принять участие во Всероссийской акции «Цифровой диктант»

В Иркутской области, как и во всех субъектах страны, стартовала Всероссийская акция «Цифровой диктант» проекта «Цифровая Россия».

Почти 60 человек стали участниками «Фестиваля возможностей», прошедшего в Приангарье в рамках чемпионата «Абилимпикс»

«Фестиваль возможностей» прошел на площадках четырех центров социальной реабилитации Иркутской области в рамках соревновательной программы IX Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс». В этом году его участниками стали

Иркутская область вошла в топ-10 регионов по количеству туристов за зимние месяцы 2026 года

Росстат подвел официальные итоги двух зимних месяцев 2026 года по показателям внутреннего туризма. Иркутская область вошла в десятку лидеров по числу турпотока, в регион было совершено 214 тысяч поездок.