В Братске полицейские задержали мужчину, похитившего "женский" алкоголь из супермаркета
4-09-2025, 19:05
Мимо кассы сибиряк унес три бутылки брендового вермута и «игристое».В Братске полицейские задержали мужчину, похитившего "женский" алкоголь из супермаркета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мимо кассы сибиряк унес три бутылки брендового вермута и «игристое». Еще одну бутылку он разбил. Убегая, он «оставил» жилетку кассиру.
Накануне в дежурную часть отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России "Братское" обратилась директор дискаунтера, которая сообщила, что неизвестный, набрав бутылки со спиртным в пакет, быстро вышел из магазина, минуя кассу.
На требования сотрудников магазина вернуть товар, посетитель никак не отреагировал, а лишь ускорился и убежал в неизвестном направлении. При попытке остановить мужчину, кассир сорвала с него жилетку.Полицейские установили личность возможного похитителя. В кратчайшие сроки злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции.
Им оказался 38-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. В отделении полиции мужчина признался в содеянном и сообщил, что продал украденное, а вырученные деньги потратил на личные нужды.
Стоимость похищенного составила около 4 тысяч рублей. Сейчас сотрудниками отдела полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (грабеж).
По информации межмуниципального управления МВД России "Братское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские задержали мужчину, похитившего корзину с алкоголем из супермаркета
Молодой человек пронес 8 бутылок спиртного, минуя кассу магазина.
В Черемхово полицейские задержали мужчину, похитившего элитный алкоголь из супермаркета
Сибиряк совершил хищение 3 бутылок алкогольной продукции из магазина известной сети по улице Декабрьских событий.
В Черемхово полицейские по горячим следам задержали мужчину, похитившего 10 коробок конфет из супермаркета
Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 31-летний местный житель.
На севере Приангарья полицейские по горячим следам задержали мужчину, похитившего 16 банок кофе
Инцидент произошел в Падунском районе города Братска.
Красноярец задержан полицейскими за кражу сварочного аппарата
Сотрудники полка ППС задержали мужчину, похитившего строительное оборудование из магазина. Накануне в дежурную часть отдела полиции №5 обратился администратор строительного магазина...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»
В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой
Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно



Добавить комментарий!