В Ангарске прошел четвертый этап серии детских забегов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!»

7-10-2025, 14:50
В Ангарске прошел четвертый этап серии детских забегов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Четвертый этап серии детских забегов и мастер-классов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!» прошел в это воскресенье, 5 октября, на стадионе «Ангара».
В мероприятии участвовали 160 ребят. Юные ангарчане пробежали три круга. Каждый финишер получил четвертую часть медали, на этот раз – с изображением ангарского шпиля.
Затем участники были поделены на четыре команды. В зеленой зоне стадиона их ждали мастер-классы, спортивные эстафеты, цирковые номера, занятия с профессиональными психологами и чаепитие.
Организатор мероприятия Филипп Солодаев рассказал, что 12 октября в парке семейного отдыха «Сковородка» пройдет заключительный этап первой серии забегов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!». Выдача стартовых номеров начнется в 9.00.
Регистрация доступна на сайте https://toplist.run/race/12456.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Третий этап детских забегов «Ангарский километр» прошел в Ангарске

В минувшие выходные на территории за хоккейным кортом ДС «Ермак» прошел третий этап серии детских забегов «Ангарский километр! Бежим к Победе». В нем приняли участие 160 детей. Финишеры получили третью часть медали. На ней – Музей часов.

Первый этап серии детских забегов и творческих мастер-классов «Ангарский километр. Бежим к юбилею!» состоялся в Ангарске

Серия из пяти детских забегов «Ангарский километр. Бежим к юбилею!» стартовала 7 сентября в парке семейного отдыха «Сковородка». В первом этапе приняли участие 160 ребят. Они пробежали километровую дистанцию и получили первую часть медали с достопримечательностью Ангарска – изображением Дворца культуры «Нефтехимик».

Активно идет регистрация на три старта серии Марафонов БАМ

Впереди – три крупных лыжных спортивных праздника. Все мероприятия входят в престижную всероссийскую серию длинных лыжных гонок Russialoppet. Для участия в соревнованиях необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте alpmarathon.ru.

Первый этап турнира «Золотая шайба» прошел в Ангарске

Первый этап муниципальных соревнований по дворовому хоккею «Золотая шайба» состоялся в воскресенье, 17 декабря, на корте ХК «Восход». В этот день прошли игры между юношескими командами от 11 до 12 и от 15 до 16 лет. Второй этап турнира пройдет с 18 по 22 декабря, в нем будут играть ребята от 9 до 14 лет.

Ангарский полумарафон откроет мероприятия, посвященные Дню города

Большой спортивный праздник пройдет в нашем городе 28 мая уже в третий раз. Первый состоялся 29 сентября и был приурочен к открытию набережной, второй – к юбилею Ангарска в 2021 году. Участникам соревнований предлагается испытать себя на трех дистанциях: 3, 10 и 21 километр.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.

В Свирске сотрудники полиции приняли участие в общешкольном родительском собрании

Особое внимание сотрудница ПДН уделила вопросам защиты личных данных, опасности общения с незнакомцами.

В Иркутской области пройдет выставка «Импрессионисты в Сибири» из музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина

Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина представит в Иркутской области работы известных художников-импрессионистов. Впервые коллекция западноевропейской живописи второй половины XIX — начала XX веков отправится в турне по России. Иркутск вошёл в число шести сибирских

Иркутская область вошла в число победителей премии «Студтуризм»

В число обладателей премии вошла жительница Иркутской области Анастасия Харизоминова, она стала абсолютным победителем в номинации «Амбассадоры». Иркутский государственный университет вошел в число пяти лучших вузов по реализации программы. Также лауреатами премии стали студенческий туристический