В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение 12-летнего Егора Масевича
14-10-2025, 16:40
В дежурную часть отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение 12-летнего Егора Масевича, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась мама мальчика.
Женщина рассказала, что вчера ее сын ушел в школу, расположенную в микрорайоне Юбилейном, и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.
Приметы: на вид 11-12 лет, рост около 130-140 см, худощавого телосложения, черные волосы, карие глаза.
Был одет в темно-синюю шапку и куртку, темно-синие брюки в полоску, темно-коричневые кроссовки.
В случае, если вам что-либо известно о местонахождении мальчика, незамедлительно проинформируйте полицию по телефонам: 8(3952)-42-04-51, 8-904-138-73-48 или 02 с любого оператора связи. Волонтеры: 8-993-944-28-04, 8-914-007-02-73.
Пресс-служба ГУ МВД Россси по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение 15-летнего Юрия Соколова
Днем 21 апреля мальчик ушел из дома, расположенного в микрорайоне Юбилейный, и до настоящего момента не выходит на связь.
В Иркутске сотрудники полиции устанавливают местонахождение 13-летнего Артема Сулешко
В дежурную часть отдела полиции No 6 МУ МВД России «Иркутское» обратилась мама мальчика. Она рассказала, что вчера ее сын, проживающий в Правобережном округе, ушел из школы и не вернулся домой.
В Иркутске полицейские продолжают поиски 23-летнего Павла Рукавишникова
Оперативники отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение молодого человека.
В Красноярске полицейские разыскивают пропавшего 7-летнего мальчика
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» разыскивают пропавшего 7-летнего мальчика.
В Красноярске полицейские разыскивают 11-летнего мальчика
Сотрудники отдела полиции №7 МУ МВД России «Красноярское» разыскивают 11-летнего мальчика.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса «Хранителям дорог посвящается», приуроченного к 90-летию Госавтоинспекции
Всероссийский творческий конкурс, посвящённый 90-летию Госавтоинспекции, собрал более 2 тыс. работ со всех уголков России
В Шелехове исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел личный приём граждан
23 апреля 2026 года в Шелеховском межрайонном следственном отделе исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Виктор Викторович Семёнов провел личный прием граждан. На прием обратились шесть человек, каждый из которых имел конкретные вопросы,
В Братске организована доследственная проверка по факту травмирования малолетнего ребенка
По предварительным данным, девочка находилась дома с 10-летней сестрой. Около 17 часов сестра пострадавшей пошла открывать входную дверь квартиры, в то время как 8-летняя сестра осталась одна на балконе и упала с него. В настоящее время пострадавшая переведена в отделение реанимации областной
Актуальные вопросы сейсмических рисков рассмотрели на занятии с лицами, уполномоченными решать вопросы гражданской обороны и защиты от ЧС в Иркутской области
В соответствии с требованиями федерального законодательства должностные лица, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций, проходят обязательную подготовку по программам дополнительного образования в первый год назначения на должность и
Юбилейные мероприятия к 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС проведут в Ангарском округе
Мемориальная акция, посвященная 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС, состоится 26 апреля у памятного знака ликвидаторам аварии в парке Строителей. Она начнется в 12.00. В 13.00 во Дворце ветеранов «Победа» – вечер памяти.
В Иркутской области выбрали лучшего инспектора дорожно-патрульной службы
В июне Игорь Чубаков будет представлять Иркутскую область на Всероссийских соревнованиях «Лучший инспектор ДПС» в Орле.



Добавить комментарий!