В национальном мессенджере МАХ создают чат-бот, который поможет бороться с распространением наркотиков

14-10-2025, 19:15
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В национальном мессенджере МАХ доступен чат-бот о деятельности Губернатора и Правительства Иркутской области

В Иркутской области создан чат-бот, который поможет найти официальную и актуальную информацию о работе органов власти региона.

Начальник отдела УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю в интервью корреспонденту «8 канала» рассказал о результатах борьбы с наркопреступностью

О результатах в борьбе с распространением наркотиков рассказал начальник отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю Андрей Круглов в программе «Интервью на восьмом».

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков приняли участие в культурно-просветительской акции «Я выбираю жизнь»

Работа по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков является приоритетной и будет продолжена в течении всего года.

ГУ МВД России по Красноярскому краю проводит социологический опрос о деятельности полиции в сфере незаконного оборота наркотиков

ГУ МВД России по Красноярскому краю предлагает жителям региона принять участие в опросе об эффективности деятельности ведомства в сфере незаконного оборота наркотиков.

Продажей наркотиков занимался полицейский в Новосибирске

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, в воскресенье, 8 декабря 2013 года, в Новосибирске был задержан сотрудник полиции, который занимался распространением наркотиков совместно с гражданским лицом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Министерство труда и занятости Иркутской области объявляет конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

Министерство труда и занятости Иркутской области открывает прием заявок на ежегодный конкурс на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2025 года. Мероприятие направлено на повышение культуры безопасности на производстве, поощрение передового опыта и консолидацию усилий работодателей,

В Приангарье состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Иркутской области проходит региональный этап IV чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» президентского национального проекта «Молодежь и дети».

В Ангарске стартовал проект для молодежи «Русская кадриль»

Проект «Русская кадриль» для школьников города стартовал накануне в ДК «Современник». Ребята из разных школ округа попробовали себя в танцевальных и песенных конкурсах. Мероприятие состоялось в рамках программы «Пушкинская карта». Новый формат призван приобщить молодежь к культуре через творческие

Сотрудники МЧС России продолжают работу в Бодайбо

В городе Бодайбо оперативная группа Главного управления, усиленная накануне прибывшим личным составом, выполняет работу согласно плана. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске бывшая заведующая детским садом подозревается в присвоении около 300 тысяч рублей из областного бюджета

На время расследования подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Иркутске полицейские представили новый межведомственный план борьбы с кибермошенничеством

Начальник управления полковник полиции Олег Савин подробно разъяснил содержание плана представителям администраций, руководителям муниципальных образований и депутатам.