В национальном мессенджере МАХ создают чат-бот, который поможет бороться с распространением наркотиков
14-10-2025, 19:15
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В национальном мессенджере МАХ доступен чат-бот о деятельности Губернатора и Правительства Иркутской области
В Иркутской области создан чат-бот, который поможет найти официальную и актуальную информацию о работе органов власти региона.
Начальник отдела УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю в интервью корреспонденту «8 канала» рассказал о результатах борьбы с наркопреступностью
О результатах в борьбе с распространением наркотиков рассказал начальник отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю Андрей Круглов в программе «Интервью на восьмом».
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков приняли участие в культурно-просветительской акции «Я выбираю жизнь»
Работа по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков является приоритетной и будет продолжена в течении всего года.
ГУ МВД России по Красноярскому краю проводит социологический опрос о деятельности полиции в сфере незаконного оборота наркотиков
ГУ МВД России по Красноярскому краю предлагает жителям региона принять участие в опросе об эффективности деятельности ведомства в сфере незаконного оборота наркотиков.
Продажей наркотиков занимался полицейский в Новосибирске
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, в воскресенье, 8 декабря 2013 года, в Новосибирске был задержан сотрудник полиции, который занимался распространением наркотиков совместно с гражданским лицом.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение
В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо
Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района
В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве
Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов
Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе
С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.
Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе
Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.
В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска
Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.



Добавить комментарий!