Более 800 тыс. рублей штрафов выписано владельцам животных в Приангарье
30-10-2025, 17:19
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Приангарье с начала года владельцев животных за несоблюдение правил оштрафовали на сумму более полумиллиона рублей
В 2025 году в Иркутской области к административной ответственности за несоблюдение требований к содержанию животных привлечены 203 владельца домашних питомцев. Общая сумма штрафов составила 581 тыс. рублей.
Ветеринары Приангарья приступили к осенним профилактическим обработкам животных
В Иркутской области стартовали осенние профилактические обработки сельскохозяйственных животных. Как сообщил руководитель службы ветеринарии региона Сергей Шевченко, они являются обязательными для всех владельцев скота.
Более 13 тыс. собак зарегистрировано в Приангарье в рамках новых правил содержания домашних животных
С начала действия новых требований по содержанию домашних животных, установленных Постановлением Правительства Иркутской области с 1 сентября 2023 года, в регионе зарегистрировано 13.4 тыс. собак. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Иркутской области Сергей Шевченко.
Служба ветеринарии Иркутской области рассмотрела более 30 административных дел за ненадлежащее содержание и жестокое обращение с животными
Более 30 административных дел за ненадлежащее содержание и за жестокое обращение с животными рассмотрели государственные инспекторы службы ветеринарии Иркутской области за шесть месяцев текущего года. По результатам рассмотрения вынесены административные наказания в виде штрафов на сумму 147 тыс. рублей. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии региона Сергей Шевченко.
Ветеринары Иркутской области приступили к осенним профилактическим обработкам животных
В Иркутской области начались осенние профилактические обработки сельскохозяйственных животных. Как сообщил руководитель службы ветеринарии региона Сергей Шевченко, они являются обязательными для всех владельцев скота.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО
Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –
В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»
Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.



Добавить комментарий!