В Слюдянке сотрудники полиции провели мастер-класс для школьников
7-11-2025, 19:25
Сотрудники ОМВД России по Слюдянскому району провели увлекательный мастер-класс для учащихся 1-5-х классов одной из местных школ.В Слюдянке сотрудники полиции провели мастер-класс для школьников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОМВД России по Слюдянскому району провели увлекательный мастер-класс для учащихся 1-5-х классов одной из местных школ.
Старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Николай Зубков познакомил школьников с работой Госавтоинспекции. Маленькие участники мероприятия с большим интересом рассматривали и изучали дорожные знаки разных видов, светоотражающие жилеты, защитные каски и бронежилеты, инспекторский жезл, приборы для измерения тонировки стёкол автотранспорта и траектории движения.
Сотрудник полиции в доступной форме рассказал ребятам о каждом предмете и показал, как они помогают обеспечивать безопасность на дорогах. Дети с удовольствием примеряли снаряжение и изучали работу приборов.
Инспектор по пропаганде безопасности движения Людмила Ессе напомнила ребятам правила дорожного движения, а инспектор группы кадров ОРЛС Елена Усольцева рассказала школьникам о работе полиции.
Педагоги и дети поблагодарили гостей за интересное и занимательное мероприятие.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов
Сотрудники Госавтоинспекции для учащихся Гимназии № 16 «Французская» организовали мастер-класс по изготовлению световозвращающих аксессуаров.
Сотрудники красноярской полиции провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих фликеров
Сотрудники ГИБДД и ПДН Красноярска провели мастер-класс для школьников, во время которого изготовили световозвращающие фликеры.
В Новосибирской области сотрудники Мошковской Госавтоинспекции провели уроки по Правилам дорожного движения
Для учеников был проведен мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов по собственному дизайну.
Сотрудники красноярской полиции провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов
Сотрудники ГИБДД и ПДН Красноярска провели мастер-класс для школьников, во время которого изготовили световозвращающие фликеры.
В ЗАТО п. Солнечный сотрудники полиции совместно с полицейским классом и общественниками провели мастер-класс для учащихся младших классов
Сотрудниками ОГИБДД совместно с членом Общественного совета и полицейским классом провели с учащимися начальных классов обучающее занятие по изготовлению световозвращающих элементов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Киренске прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2026»
На базе спортивного комплекса «Путеец» в городе Киренске состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2026».
В Иркутской области сотрудники полиции пресекли факт коммерческого подкупа
По заключенному договору подозреваемый вымогал от руководителя субподрядной компании коммерческий подкуп в размере 3 миллионов рублей.
В Иркутской области определили победителей областного конкурса «Студенческий лидер – 2026»
В Приангарье определили победителей областного конкурса «Студенческий лидер Иркутской области – 2026». Конкурс ежегодно проводится Студенческим координационным советом Иркутской области при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области, Иркутской областной организации
В Иркутской области обсудили создание благоприятной психосоциальной среды на рабочих местах
Министерство труда и занятости Иркутской области совместно с Ассоциацией «Национальная ассоциация охраны труда» провели вебинар, посвященный формированию благоприятной психосоциальной рабочей среды в организациях региона.
От имени Президента России Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил госнаграды жителям Приангарья
По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды жителям Приангарья.
В Свирске началось строительство Детской школы искусств на 650 мест
В Свирске подрядная организация приступила к работам на строительной площадке Детской школы искусств на 650 мест, которая возводится в рамках национального проекта «Семья». Общий объем финансирования составляет 673,3 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов. О решении по



Добавить комментарий!