Губернатор Иркутской области поощрил за поддержку участников специальной военной операции представителей Комитета семей воинов Отечества региона

23-11-2025, 14:42
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Губернатор Игорь Кобзев поручил организовать штаб по вопросам поддержки семей участников СВО

Вопросы поддержки семей участников специальной военной операции обсудят на штабе при Правительстве региона. Соответствующее поручение по его организации дал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на встрече с вдовами участников СВО.

Губернатор Иркутской области обсудил вопросы поддержки участников СВО с региональным активом Комитета семей воинов Отечества

Вопросы поддержки участников специальной военной операции и членов их семей обсудили на встрече Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с активом регионального отделения Автономной некоммерческой организации «Комитет семей воинов Отечества».

Игорь Кобзев назвал поддержку участников СВО и их семей в числе основных направлений совместной работы с региональным парламентом

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обозначил вопросы поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в числе приоритетных направлений совместной работы регионального Правительства и депутатов Законодательного Собрания Иркутской области четвертого созыва.

Игорь Кобзев: Героям СВО из Иркутской области и членам их семей регион оказывает поддержку более чем по 30 направлениям

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в аэропорту города Иркутска встретил участников специальной военной операции из Приангарья, которые сегодня прибыли домой в отпуск.

Игорь Кобзев поздравил бойцов в зоне проведения специальной военной операции

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил зону проведения специальной военной операции. Глава региона поздравил участников СВО с Днём защитника Отечества и передал им подарки и необходимые вещи.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области