Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поддержал акцию Народного фронта «Час для Победы» в Иркутской области
4-12-2025, 15:12
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с участниками гуманитарной миссии Молодёжки Народного фронта региона
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев провел встречу с участниками гуманитарной миссии Молодёжки Народного фронта Иркутской области. Волонтёры Молодёжки в рамках федерального проекта посетили с гуманитарной миссией Ростов-на-Дону и Донецкую Народную Республику.
Игорь Кобзев поддержал инициативу о присвоении наград родителям Приангарья, оказывающим помощь семьям с детьми-инвалидами
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 26 июня, провел рабочую встречу с председателем регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ) Татьяной Вильман. На встрече обсудили инициативы организации по поддержке семей в Приангарье.
Рекордную партию новых автомобилей передали бойцам СВО из Иркутской области
Рекордную партию новых автомобилей повышенной проходимости получили бойцы специальной военной операции из Иркутской области. Это 86 единиц техники. Торжественная церемония состоялась в Ростове-на-Дону. По каналу видеосвязи в ней приняли участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и руководитель регионального отделения Народного фронта в Иркутской области Елена Зубун.
Игорь Кобзев: Необходимо продолжить взятый курс на конструктивное взаимодействие с Народным фронтом
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев 16 декабря провел рабочую встречу с руководителем регионального отделения Народного фронта в Иркутской области Еленой Зубун. Стороны подвели итоги 2024 года, а также обсудили вопросы, поступающие на «прямую линию» с Президентом.
Игорь Кобзев: Мы продолжим конструктивное сотрудничество с Региональным штабом ОНФ
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев 29 декабря провел рабочую встречу с сопредседателями регионального штаба ОНФ в Иркутской области и руководителем Регионального исполкома ОНФ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению
На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»
Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности
Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»
«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката
За прошедшие выходные жители Иркутской области перевели мошенникам более 17 млн рублей
Самой крупной суммы лишился 76-летний житель Иркутска.




Добавить комментарий!