Учебно-производственный комплекс открыли на базе техникума в Байкальске в рамках ФП «Профессионалитет»

4-12-2025, 16:22
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области создадут еще два кластера СПО федерального проекта «Профессионалитет»

В Правительстве региона состоялось подписание соглашений о партнерстве по созданию и развитию двух кластеров среднего профессионального образования в рамках федерального проекта «Профессионалитет», вошедшего с 2025 года в новый нацпроект «Молодежь и дети».

В Ангарске открыли центр цифрового образования детей «IT-куб» в рамках нацпроекта «Образование»

Центр цифрового образования детей «IT-куб» в рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» открыли на базе Ангарского промышленно-экономического техникума.

В Иркутской области стартовало обучение по программам федерального проекта «Профессионалитет»

В Тулунском аграрном техникуме сегодня, 1 сентября, открыли образовательно-производственный центр (кластер) Иркутской области сельскохозяйственного профиля в рамках нового федерального проекта «Профессионалитет».

В Тулунском аграрном техникуме состоялось выездное совещание в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году Иркутская область вошла в число 42 регионов, первыми приступивших к реализации федерального проекта «Профессионалитет». В регионе создается образовательно-производственный кластер по направлению «Сельское хозяйство» для ускоренной и практико-ориентированной подготовки кадров для агропромышленного комплекса Приангарья.

В Приангарье планируется создать образовательно-производственные кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/cfe/6xx4maa2y1z516xtp2eswsuc467e4axd/stsk-2.jpg&w=308[/img]Братский индустриально-металлургический техникум, Тулунский аграрный техникум и Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства» направили заявки на конкурс по предоставлению грантов из федерального бюджета для создания образовательно-производственного



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пять театров Иркутской области примут участие во всероссийском гастрольном проекте «Театральный поезд»

Во всероссийском гастрольном проекте «Театральный поезд» примут участие пять театров Иркутской области, еще пять театров из Улан-Удэ и Читы представят свои постановки в Иркутске и в Братске, которые являются опорными территориями региона.

Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к Всероссийскому агродиктанту

Жители Иркутской области смогут проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие во втором Всероссийском агродиктанте. Акция пройдет с 26 по 30 мая и охватит все регионы страны.

В Усолье-Сибирском перед судом предстанет начальник участка, от действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 10 декабря 2025 года, находясь на территории бывшего предприятия ООО В«УсольеХимпромВ», начальник участка не предотвратил допуск к работе на дробильной установке мужчины, который не являлся работником подрядной организации. В процессе работ произошло падение с высоты

В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах

С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих

К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»

Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»

После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.