В Братске прошло торжественное вручение паспортов юным горожанам

12-12-2025, 17:40
В Братске прошло торжественное вручение паспортов юным горожанамВ Братске прошло торжественное вручение паспортов юным горожанам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сотрудниками ОВМ МУ МВД России "Братское" вручили паспорта школьникам в День Конституции. Торжественная церемония состоялась в Братском государственном университете.
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России!», которая реализуется МВД России совместно с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых».
Цель – сделать день получения первого паспорта знаковым событием в жизни каждого подростка, а также сформировать знания у подрастающего поколения о правах и обязанностях граждан страны, закрепленных в Конституции Российской Федерации.
Это событие для юных братчан стало ещё одним подарком ко Дню города.
По информации МУ МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Управлении по вопросам миграции состоялось торжественное вручение первых паспортов юным жителям Красноярья

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по краю совместно с представителями Общественного совета в День подразделений по вопросам миграции  вручили первые паспорта юным жителям Красноярска.

Во Всемирный день авиации и космонавтики в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю и общественники торжественно вручили первые паспорта юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. 

В День Конституции Российской Федерации в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

Паспорта школьникам вручал член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Красноярскому краю Юрий Тяжельников и начальник Управления по вопросам миграции Елена Сидельникова.

В День Государственного флага России в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

В День Государственного флага России в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города.

Черемхово: В Черемхово состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам

Черемхово: В Черемхово состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам       В актовом зале администрации города Черемхово в очередной раз прошло торжественное вручение ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале

Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Молодежь Иркутской области активно подключилась к весенним акциям по уборке территорий

В Иркутске 24 апреля прошли два крупных субботника с участием активной молодежи. Активисты привели в порядок военную технику у Дома офицеров и очистили территорию Ершовского водозабора в рамках всероссийской акции «Мы за чистоту».

В Иркутске перед судом предстанет мужчина, обстрелявший автомобиль на проезжей части

По версии следствия, 19 ноября 2025 года двое мужчин двигались на автомобиле по объездной дороге Ленинского района г. Иркутска в сторону г. Ангарска. На дороге они увидели движущийся в попутном направлении автомобиль, принадлежащий их знакомому, с которым у них имелся продолжительный конфликт.

Порубочные остатки, собранные на субботнике вдоль Байкальского тракта под Иркутском, передадут семьям бойцов СВО

Под Иркутском прошел совместный субботник министерства лесного комплекса Приангарья и Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». В ходе субботника участники очистили лес от мусора, валежника и сухой древесины, представляющей пожарную опасность.

Лучшая награда – спасённая жизнь: два офицера полиции Приангарья стали «Почётными донорами России»

Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области не только ежедневно стоят на страже правопорядка, но и подают пример истинного милосердия.