В Братске прошло торжественное вручение паспортов юным горожанам

12-12-2025, 17:40
В Братске прошло торжественное вручение паспортов юным горожанамВ Братске прошло торжественное вручение паспортов юным горожанам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сотрудниками ОВМ МУ МВД России "Братское" вручили паспорта школьникам в День Конституции. Торжественная церемония состоялась в Братском государственном университете.
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России!», которая реализуется МВД России совместно с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых».
Цель – сделать день получения первого паспорта знаковым событием в жизни каждого подростка, а также сформировать знания у подрастающего поколения о правах и обязанностях граждан страны, закрепленных в Конституции Российской Федерации.
Это событие для юных братчан стало ещё одним подарком ко Дню города.
По информации МУ МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Управлении по вопросам миграции состоялось торжественное вручение первых паспортов юным жителям Красноярья

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по краю совместно с представителями Общественного совета в День подразделений по вопросам миграции  вручили первые паспорта юным жителям Красноярска.

Во Всемирный день авиации и космонавтики в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю и общественники торжественно вручили первые паспорта юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. 

В День Конституции Российской Федерации в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

Паспорта школьникам вручал член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Красноярскому краю Юрий Тяжельников и начальник Управления по вопросам миграции Елена Сидельникова.

В День Государственного флага России в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

В День Государственного флага России в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города.

Черемхово: В Черемхово состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам

Черемхово: В Черемхово состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам       В актовом зале администрации города Черемхово в очередной раз прошло торжественное вручение ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Боханском районе следователи возбудили уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев в особо крупном размере

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Иркутской области общественница приняла участие в Международном молодежном форуме «Байкал»

Ключевым результатом поездки стали договоренности о развитии детского движения юных инспекторов движения (ЮИД) в Ангарске.

Всероссийское учение по обеспечению безопасности прошло в школах и детских садах

Перед началом нового учебного года руководители Минпросвещения на площадке Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России провели учение по отработке комплексного сценария при совершении преступлений террористической направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Минсельхоз Приангарья будет предоставлять субсидии на создание агротехклассов

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление Правительства региона, которое устанавливает условия и порядок возмещения части затрат из областного бюджета на реализацию проектов по созданию агротехнологических классов. Получить государственную поддержку смогут юридические лица и

В Усть-Илимске завершается первый этап благоустройства правобережной набережной

Первый этап благоустройства правобережной набережной завершается в городе Усть-Илимске. Проект реализован на 99%. С ходом работ ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутаты Законодательного Собрания региона.