Школы и педагог из Иркутской области вошли в число победителей и призеров всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание»
15-12-2025, 15:16
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Школы и педагоги Иркутской области поборются за победу в конкурсах библиотечных практик Общества «Знание»
Российское общество «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации подвело итоги заявочных этапов Всероссийского конкурса «Самая читающая школа России» и Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший школьный педагог-библиотекарь России».
Представители Иркутской области стали победителями четырех Всероссийских конкурсов в области охраны труда
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации подвело итоги Всероссийских конкурсов в области охраны труда. По результатам многоэтапного отбора, включавшего оценку документов, тестирование и презентации лучших практик, были определены победители.
Свыше 50 учителей и воспитателей Иркутской области участвуют в региональных этапах всероссийских конкурсов профессионального мастерства
В Иркутской области стартовали региональные этапы всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года». Участниками конкурсных испытаний стали более 50 учителей и воспитателей из 33 муниципальных образований Иркутской области.
Директор школы из Приангарья стала призером Всероссийского конкурса «Директор года России»
В Москве подвели итоги всероссийских конкурсов профессионального мастерства в системе образования. Финальные испытания стартовали 30 сентября в Московской области.
Педагоги из Приангарья вошли в число лауреатов всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Директор года» по итогам первых туров
Директор средней школы из Усть-Илимска и учитель шелеховской школы стали лауреатами всероссийских конкурсов. Заключительные этапы конкурсов педагогического мастерства проходят по традиции в преддверии Дня учителя. Об этом сообщил министр образования региона Максим Парфенов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей
В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»
Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в



Добавить комментарий!