В Нижнеудинском районе полицейские ведут розыск пропавшего без вести 50-летнего Валерия Александрова
19-12-2025, 17:05
Поисковые мероприятия проводятся в сложных погодных и географических условиях.В Нижнеудинском районе полицейские ведут розыск пропавшего без вести 50-летнего Валерия Александрова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мужчина до исчезновения в течение десяти лет жил и работал сторожем на заготовительной базе, расположенной в труднодоступной таёжной местности — урочище «Ярма». По предварительной информации, 14 декабря он покинул территорию объекта.
С заявлением о пропаже в дежурную часть ОМВД России по Нижнеудинскому району обратился представитель администрации базы. Заявитель пояснил, что 15 декабря, прибыв с пополнением запасов на базу, не обнаружил работника на месте, а самостоятельные поиски результата не принесли.
Урочище «Ярма» находится в 120 км от г. Нижнеудинска. Розыскные мероприятия проводятся в условиях обильного снежного покрова и сложной лесной местности. Поисковую операцию осложняет недавно прошедшая метель, существенно ухудшившая видимость и затруднившая передвижение.
Несмотря на экстремальные погодные условия и сложную логистику, сотрудники полиции оперативно выехали на место для проведения неотложных розыскных действий.
По информации ОМВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Нижнеудинском районе полицейские обнаружили тайник с героином
Сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району в ходе проверки оперативной информации обнаружили «закладку» с наркотическим веществом.
В Шелеховском районе сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего мужчины
Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего Владимира Иозосовича Дрейнелис.
В Ангарске и Иркутске сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего 22-летнего жителя Приангарья
Сотрудники управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего Коробейникова Никиты Нестеровича, 1995 года рождения.
В Иркутске полицейские ведут розыск без вести пропавшего водолаза
Сотрудники полиции Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское» проводят комплекс розыскных мероприятий направленных на установление местонахождения Лончакова Александра Максимовича, 1973 г.р.
В Усть-Кутском районе полицейские ищут пропавшего охотника
Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего 34 - летнего мужчины, который ушёл в тайгу на охоту и не вернулся. В дежурную часть местного отдела полиции поступило
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область активно включилась в реализацию проекта Знание.Безопасность
В мае Общество «Знание» объявило о старте проекта Знание.Безопасность. С первыми лекциями просветители активно стали выступать в рамках акции «Каникулы со Знанием». А с начала учебного года работа вышла на новый уровень. Встречи проводятся как с учениками, так и с педагогами и родителями
Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда
Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области усилена профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом секторе
Ежедневно в профилактических мероприятиях задействованы более двух тысяч человек: сотрудники МЧС, МВД, представители администраций муниципалитетов и управляющих компаний, волонтеры, старосты, добровольные пожарные. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику АПК Приангарья
По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику агропромышленного комплекса Иркутской области. Торжественная церемония состоялась на полях 28 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень –
Лучшим дознавателем на конкурсе профессионального мастерства стала сотрудница Главного управления Юлия Новолодская
Старший дознаватель отделения административной практики и дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска капитан внутренней службы Юлия Новолодская стала победителем Всероссийского конкурса на звание В«Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора
Более 10 тысяч человек посетили выставку импрессионистов XIX – ХХ веков в Иркутске
Выставку «Искусство впечатления. Импрессионизм», на которой впервые в Иркутске представлены картины известных художников-импрессионистов XIX – ХХ веков, посетили более 10 тысяч человек. Промежуточные итоги подвели в Иркутском областном художественном музее имени В.П. Сукачева, в его филиале –





Добавить комментарий!