В Иркутске полицейские задержали нарушителя, который в центре города открыто похитил из рук женщины телефон
12-01-2026, 17:00
Инцидент произошел в период новогодних праздников.В Иркутске полицейские задержали нарушителя, который в центре города открыто похитил из рук женщины телефон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Новый знакомый открыто похитил у читинца сотовый телефон
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже, совершенном на одной из улиц города.
Кинолог и его служебный пес Арс обнаружили похищенный телефон
В Чите полицейские установили личность грабителя, который в центре Читы открыто похитил телефон у местного жителя.
Полицейские оперативно задержали читинца, ограбившего пенсионерку
В Чите сотрудники патрульно-постовой службы по ориентировке задержали подозреваемого, который открыто похитил деньги у 85-летней местной жительницы, после того как помог донести ей пакеты с продуктами.
Злоумышленник откликнулся на помощь в ремонте транспортного средства и совершил преступление
В Оловянинском районе полицейские установили местного жителя, который открыто похитил сотовый телефон.
Жертвой грабителя в Приаргунске стала пенсионерка
В Приаргунске полицейские по «горячим следам» задержали грабителя, который открыто похитил у женщины сумку с деньгами.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса
Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».
В Шелехове полицейские разыскивают Максима Матвеева
Оперативники ОМВД России по Шелеховскому району устанавливают местонахождение 16-летнего подростка.
Усть-Кутский газоперерабатывающий завод стал лауреатом премии Правительства РФ в области качества
Предприятие Иркутской области – ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» – удостоено звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества. Соответствующее распоряжение подписано Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.
Зимний фестиваль «Студенческие игры ГТО 2026» состоится в Иркутске
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» и плавательном бассейне Государственного училища олимпийского резерва 17 марта состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Студенческие игры ГТО 2026». В мероприятии примут участие сильнейшие
Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске
Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!