Портреты участников СВО из Иркутской области представили на выставке в Госдуме РФ
19-02-2026, 12:05
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На выставке «Они сражались за Родину!» в Иркутске представлены портреты бойцов СВО из Приангарья
В Иркутске открылась Всероссийская выставка «Они сражались за Родину!», посвященная бойцам специальной военной операции.
В Минусинске сотрудники полиции приняли участие в торжественном мероприятии открытия мурала с героем России
На торжественном открытии побывали сотрудники полиции, общественники и представители других правоохранительных ведомств.
Портреты героев СВО, написанные иркутянами, представили на Международной выставке-форуме «Россия» - Иркутская область. Официальный портал
На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве представили графические портреты героев специальной военной операции. Они были созданы участниками межрегионального конкурса творческих работ «Уголь земли...
Портреты героев СВО, написанные иркутянами, представили на Международной выставке-форуме «Россия»
На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве представили графические портреты героев специальной военной операции. Они были созданы участниками межрегионального конкурса творческих работ «Уголь земли русской», который является частью программы Международного передвижного фестиваля «Кино на службе Отечеству».
Игорь Кобзев поздравил бойцов в зоне проведения специальной военной операции
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил зону проведения специальной военной операции. Глава региона поздравил участников СВО с Днём защитника Отечества и передал им подарки и необходимые вещи.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Мордовии состоялось заседание региональной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
В работе комиссии принял участие руководитель российской Госавтоинспекции Михаил Черников
Полицейские устанавливают личности молодых людей, которые размахивали предметом, похожим на пистолет, в одном из дворов Иркутска
Полицейские изъяли запись с камер наружного наблюдения, по данному факту проводится проверка.
В Эхирит-Булагатском районе местный житель и его несовершеннолетний знакомый признаны виновными в разбое
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 18-летнему юноше и его 17-летнему знакомому. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений,




Добавить комментарий!