Сотрудники Госавтоинспекции и школьники поздравили автолюбителей с предстоящим Днём защитника Отечества
21-02-2026, 11:26
Сотрудники Госавтоинспекции и школьники поздравили автолюбителей с предстоящим Днём защитника Отечества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).В преддверии праздника сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения школы №16 провели акцию «Настоящие мужчины соблюдают ПДД».
Инспектор по пропаганде БДД и школьники поздравили с наступающим праздником мужчин–автолюбителей, а также напомнили им о соблюдении правил дорожного движения и вежливом поведении на дорогах. Дети призвали взрослых беречь свои семьи, заботиться о безопасности близких и проявлять за рулем взаимное уважение. Это станет значимым вкладом каждого водителя в безопасность на наших дорогах.
Акция вызвала исключительно положительный резонанс у представителей сильной половины человечества, которых поздравили полицейские и их помощники. Каждый из водителей, получивший поздравления, пообещал не нарушать Правила дорожного движения, быть предельно внимательным и осторожным на дорогах.
Вместе с поздравлениями мужчины получили письменные послания, изготовленные руками детей и открытки с пожеланиями.
По информации МУ МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и народные дружинники поздравили водителей с праздником – «Днем защитника Отечества»
В преддверии праздника Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска поздравили автолюбителей с 23 февраля.
В Братске полицейские поздравили автолюбителей с Днём защитника Отечества
Сотрудники ГИБДД совместно с общественником и юными инспекторами дорожного движения провели акцию, в ходе которой поздравляли мужчин–автолюбителей и напоминали им о соблюдении ПДД.
Сотрудницы Госавтоинспекции Купинского района поздравили водителей с Днём защитника Отечества!
Сотрудницы госавтоинспекции призывали водителей к соблюдению правил дорожного движения, вежливому поведению на дорогах, а также желали счастливого пути и безопасных дорог.
«Женский патруль» красноярской Госавтоинспекции поздравил мужчин с Днем защитника Отечества
Сотрудницы ГИБДД Красноярска поздравили с Днем защитника Отечества мужчин-автолюбителей и напомнили о соблюдении правил дорожного движения.
В Улан-Удэ школьники написали письма водителям
Вместе с полицейскими ребята поздравили мужчин-автолюбителей с 23 февраля.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Черемхово осужден мужчина, совершивший убийство в 2007 году
Следствием и судом установлено, что в июле 2007 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник на территорию производственной базы в рп. Михайловка Черемховского района. Зайдя в гараж, где находился сторож, злоумышленник стал требовать передать ему мобильный телефон с целью
Сильные дожди, ливни, грозы ожидаются в ряде районов Иркутской области 29 июля
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 июля местами по области ожидаются грозы, в западных, северо-западных, центральных, Усть-Кутском, Киренском районах – сильные дожди, ливни. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Правило одно для всех: отдыхая у водоема, прежде всего, помните о безопасности
О потенциальных рисках для жизни и здоровья отдыхающих при купании в несанкционированных местах, правилах безопасности на водных объектах, об ответственности за оставление несовершеннолетнего ребенка без присмотра – об этом рассказывают инспекторы Центра Государственной инспекции по маломерным
Важные темы обсудили на заседании Общественной палаты в Ангарске
Первое заседание обновленного состава Общественной палаты состоялось в мэрии. В нем приняли участие заместители мэра Ангарского округа Марина Сасина и Александр Титов. В повестке – ряд социально значимых вопросов. О планах работы на 2026 год рассказала председатель Общественной палаты Галина
Службу в беспилотных войсках проходят семь студентов Иркутского гидрометеорологического техникума
За первое полугодие 2026 года семь студентов Иркутского гидрометеорологического техникума подписали контракт с Министерством обороны РФ для прохождения службы в войсках беспилотных систем. Двое из них приняли решение отправиться непосредственно в зону специальной военной операции, остальные служат
Волонтеры из Приангарья посетили с гуманитарной миссией город Мариуполь
Представители молодежи Иркутской области вошли в состав 119-го добровольческого отряда Молодой Гвардии Единой России и «Волонтерской Роты». В команду, собравшую активистов со всей страны, вошли иркутяне Иван Жук, Сергей Марков и Эвелина Журавлева.



Добавить комментарий!