Аграрным предприятиям Приангарья компенсируют до 90% понесенных затрат на подготовку кадров в АПК

7-04-2026, 15:35
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Более 200 студентов аграрных учебных заведений прошли оплачиваемую практику в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

За семь месяцев текущего года оплачиваемую практику на предприятиях агропромышленного комплекса региона уже прошли 213 студентов аграрных учебных заведений. Учащиеся из двух аграрных университетов и четырех профильных техникумов получали новый опыт и практическую подготовку на десяти крупнейших сельскохозяйственных предприятиях Приангарья. Практику прошли студенты-ветеринары, зоотехники,

Минсельхоз Приангарья объявляет о старте конкурсного отбора, направленного на субсидирование затрат, связанных с оплатой труда практикантов аграрных учебных заведений

Министерство сельского хозяйства Иркутской области объявляет о начале приёма заявок от сельхозтоваропроизводителей и переработчиков продукции для предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией мероприятий, направленных на повышение кадровой обеспеченности АПК Приангарья.

Минсельхоз Приангарья определил получателей субсидий на возмещение затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам при закупе мяса и молока

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области подвели итоги четвертого отбора по предоставлению из областного бюджета субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат, понесенных в текущем финансовом году и четвертом квартале прошлого года.

Более 280 студентов прошли оплачиваемую практику на предприятиях АПК Приангарья в 2023 году

В 2023 году 284 студента из шести аграрных учебных заведений Иркутской области прошли оплачиваемую практику на восьми предприятиях агропромышленного комплекса региона. На реализацию мероприятия аграриям области было направлено 9 млн рублей.

Более 300 студентов прошли оплачиваемую практику на предприятиях агропромышленного комплекса Иркутской области в 2022 году

Благодаря федеральному проекту «Содействие занятости сельского населения» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в прошлом году 319 студентов из четырех аграрных учебных заведений Приангарья прошли оплачиваемую практику на предприятиях агропромышленного комплекса региона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.