В Шелехове накануне Дня ветерана МВД заслуженный работник ГАИ вместе с рководителем отдела вручил погоны младшего лейтенанта полиции инспектору дорожно-патрульной службы
11-04-2026, 10:30
Дню ветерана МВД и 90-летию ГАИ-ГИБДД посвящается.В Шелехове накануне Дня ветерана МВД заслуженный работник ГАИ вместе с рководителем отдела вручил погоны младшего лейтенанта полиции инспектору дорожно-патрульной службы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Алексей Васильев и сегодня отвечает за безопасность, поэтому майор милиции в отставке ни на минуту не задумался над напутствием молодому поколению и, обращаясь к Сергею Брюханову, пожелал: «Самое главное – служить так, чтобы на тебя всегда могли положиться коллеги, а ты сам чувствовал надёжное плечо рядом. И, конечно, большую роль в этом сыграет дружный, сплочённый коллектив. На дороге лучшим наставником для меня стал Сергей Васильевич Козлов. С ним ни дня не проходило без приключений, при этом он учил нас общаться с людьми вежливо, вникать в проблемы каждого водителя. Помню, как все вместе отмечали 65-летие и другие юбилейные даты со дня создания службы. Кажется, это было совсем недавно, а в этом году нам уже – 90 !» – вспоминает Алексей Владимирович.
Сам он после ГАИ Шелеховского ГОВД, где дослужился до начальника РЭО, семь лет работал в Управлении ГИБДД по Иркутской области. Выйдя на пенсию, служил начальником отдела по безопасности завода в Шелехове, а в 2015 году получил звание подполковника, перейдя в службу Гостехнадзора Иркутской области, где трудится и сегодня.
Связь со всеми коллегами, в том числе и ныне действующими, Алексей Владимирович поддерживает постоянно, и всегда находит те самые, очень важные и нужные слова для коллег и друзей.
По информации ОМВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Заместитель начальника столичной полиции Сергей Уколов поздравил ветерана Великой Отечественной войны
Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Уколов посетил ветерана Великой Отечественной войны подполковника милиции в отставке Анатолия Сантуровича Егияна...
В Шелехове поздравили пенсионеров милиции и полиции с Днем ветерана ОВД
Шелеховским пенсионерам милиции и полиции вручили более десяти медалей в актовом зале отдела МВД в честь праздника - Дня ветерана органов внутренних дел.
Полицейские поздравили ветерана ОВД с юбилеем
Сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов ОВД Дивногорска поздравили с 90-летием подполковника милиции в отставке Александра Бакулина.
Руководство УВД по САО поздравило ветерана с Днем защитника Отечества
Коллеги пожелали 99-летнему ветерану крепкого здоровья, безграничного счастья, мира и добра...
Руководство ОМВД России по району Ховрино поздравило ветерана органов внутренних дел с 90-летием
В свой юбилей Михаил Андреевич встретил гостей и принял теплые слова поздравления...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Андрей Лим назначен руководителем службы ветеринарии Иркутской области
26 мая 2026 года на должность руководителя службы ветеринарии Приангарья – главного государственного инспектора Иркутской области в области обращения с животными назначен Андрей Анатольевич Лим.
В Иркутск прибыл «Театральный поезд»
На железнодорожной станции Иркутск-Пассажирский встретили состав всероссийского проекта «Театральный поезд». В Прибайкалье прибыли пять театров из Улан-Удэ и Читы, которые представят свои постановки в Иркутске в течение двух дней, и народный артист России, секретарь Союза театральных деятелей
Последний звонок прозвенел в Приангарье для 13,8 тысячи выпускников школ и 32,4 тысячи девятиклассников
В Иркутской области, сегодня, 26 мая, во всех школах проходят торжественные линейки и праздничные мероприятия, на которых последний звонок звенит для 13,8 тысячи одиннадцатиклассников. Ребят, педагогов и родителей поздравил с этим знаменательным днем Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В Иркутске стартовал Форум креативного бизнеса
В Иркутске стартовал итоговый форум Недели предпринимательства, которая началась в Приангарье 12 мая и проходила в формате регионального тура. В его программу вошли мероприятия для предпринимателей в Усть-Куте, Братске, Саянске.
Лучших экспортеров наградили в Иркутской области
Имена победителей и призеров регионального этапа конкурса «Экспортер года» объявили в Иркутской области. Церемония награждения прошла на заседании экспортного совета, состоявшегося в рамках Форума креативного бизнеса, приуроченного ко Дню российского предпринимательства, который отмечают 26 мая.
В Приангарье стартовал второй Всероссийский агродиктант
Сегодня Иркутская область присоединилась ко второму Всероссийскому аграрному диктанту. Торжественная церемония открытия прошла на главной региональной офлайн – площадке области – Иркутском аграрном университете.



Добавить комментарий!