В Ангарске поздравили сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником

28-04-2026, 20:05
В Ангарске поздравили сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Сегодня, 28 апреля, в Ангарской городской больнице поздравили тех, кто всегда приезжает первыми, – сотрудников скорой медицинской помощи. Их работа – ежедневный подвиг, ведь на них держится служба, где цена ошибки – человеческая жизнь.
Сказать спасибо тем, кто спешит на вызовы, несмотря на стресс и усталость, приехали председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, его заместитель Александр Куранов, депутат Мурад Шукуров и основатель экологически ориентированных компаний в Иркутской области Вадим Логунов.
«Вы – люди чести и долга. Именно вы первыми приходите на помощь в самые тяжёлые минуты. Спасибо вам за всё, что вы делаете для наших жителей», – отметил Александр Городской.
Слова благодарности также прозвучали от главного врача Ольги Кощиной и руководителя скорой помощи Александра Комогорцева.
Отдельно отметили старшего фельдшера Анну Колодину, которая посвятила профессии более 30 лет. Также поздравили фельдшера скорой медицинской помощи Тамару Алексееву – её день рождения совпал с профессиональным праздником.
Вадим Логунов от организации «Экология Байкала» оказал помощь в приобретении кухонного гарнитура для комнаты отдыха персонала.
«Это скромный жест, но за ним – глубокое уважение к вашему труду и понимание его ценности. С праздником вас! Пусть рядом будет надёжное плечо коллег, отдых – качественным, смены – спокойными, а пациенты – благодарными», – подчеркнул Вадим Логунов. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Работников АО «Иркутскоблгаз» поздравили с профессиональным праздником

С Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности поздравили работников АО «Иркутскоблгаз». За заслуги в области газоснабжения города, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой и благодарностями мэра Ангарского округа наградили семь человек.

Работников Ангарской нефтехимической компании поздравили с профессиональным праздником

В преддверии Дня работника нефтяной и газовой промышленности лучшим сотрудникам предприятия вручили почетные грамоты и благодарности во Дворце культуры «Нефтехимик». Среди поощрений – грамоты и благодарственные письма Министерства энергетики РФ, губернатора Иркутской области, мэра Ангарского округа и предприятия.

Сотрудников ангарской полиции поздравили с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось сегодня, 10 ноября, в Управлении МВД России по Ангарскому округу. С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравили заместитель мэра Марина Сасина и председатель Думы Александр Городской.

Уважаемые работники скорой медицинской помощи Иркутской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником.

Уважаемые работники скорой медицинской помощи Иркутской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником., сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Скорая медицинская помощь всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. Именно от вашей оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба

Руководители Ангарского округа поздравили специалистов станции скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

С приятной миссии – поздравления с профессиональным праздником специалистов станции скорой медицинской помощи – началось утро 28 апреля у руководителей администрации. В честь праздника Сергей Петров вручил почетную грамоту, благодарности и благодарственные письма мэра 14 специалистам станции скорой медицинской помощи.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр