В Иркутской области 15 июня ликвидировали 11 лесных пожаров
16-06-2026, 13:25
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Искусственные осадки будут вызывать на севере Приангарья для борьбы с лесными пожарами
Самолет-зондировщик направит в Иркутскую область федеральная авиалесоохрана. Работы по искусственному вызыванию осадков проведут в помощь наземным группировкам, которые сейчас борются со сложными пожарами на севере региона.
В тушении лесных пожаров в Иркутской области будет задействован самолет-зондировщик Ан-26 «Циклон» для искусственного вызова осадков
Самолет-зондировщик Ан-26 «Циклон» для искусственного вызова осадков Авиалесоохраны будет задействован в тушении лесных пожаров в Иркутской области.
Самолет-зондировщик Авиалесоохраны провел работы по искусственному вызыванию осадков в Катангском районе
Самолет-зондировщик Ан-26 Авиалесоохраны сегодня провел работы по искусственному вызыванию осадков над лесными пожарами в Катангском районе. Предварительно подтверждена эффективность воздействия на ресурсную облачность пиропатронами с йодистым серебром. Об этом сообщил первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов. Он и министр лесного комплекса Владимир Читоркин по поручению
Для борьбы с лесными пожарами в Иркутской области будет задействован самолет-зондировщик
Самолет-зондировщик Ан-26 «Циклон» Авиалесоохраны будет работать в Катангском районе. Там образовалась облачность, подходящая для вызывания искусственных осадков, которые эффективно помогают наземным силам в тушении лесных пожаров.
Поздравление с Днем авиалесоохраны России
Уважаемые летчики-наблюдатели, парашютисты-пожарные и десантники-пожарные!
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра
Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!
В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и
Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве
Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).
Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года
В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в
Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».
Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы
В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»
В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!