В Иркутской области полицейские присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти»
Сегодня, 13:20
Мероприятия прошли по всей России в ночь с 21 на 22 июня.В Иркутской области полицейские присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Нижнеудинске полицейские присоединились ко Всероссийской акции «Свеча памяти»
Сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району,ежегодно принимают участие в этой важной патриотической акции.
В День памяти и скорби полицейские Приангарья присоединились к акции «Свеча памяти»
В День памяти и скорби, сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району присоединились к патриотической акции «Свеча памяти».
Сотрудники МЧС России приняли участие в акции "Свеча памяти"
Сегодня, 22 июня сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к патриотической акции В«Свеча памятиВ». Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, прошло на Мемориале Победы в Улан-Удэ.
В Улан-Удэ прошла акция В«Свеча памятиВ»
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».
Полицейские Бурятии приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
Мероприятия приурочено ко Дню памяти и скорби.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Порывистый ветер, дожди, грозы, высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности ожидаются в регионе в предстоящие сутки
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 июня днём по области местами ожидаются порывы сильного юго-восточного ветра 15-17 м/с, грозы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки проходят обучение для службы в беспилотных войсках
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки (ИТАМ) – участника федерального проекта «Профессионалитет» (нацпроект «Молодежь и дети») решили служить в беспилотных войсках и заключили контракты с Министерством обороны России.
В Иркутске члены общественного совета и полицейские обсудили вопросы безопасности детей на дорогах и проблемы борьбы с наркоманией
Реализация комплексных мер будет способствовать повышению безопасности и правопорядка.
В Иркутском районе прошел масштабный рейд по профилактике нарушений среди мотоциклистов
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, направленное на повышение дорожно-транспортной дисциплины среди водителей мототранспорта.



Добавить комментарий!