Для предпринимателей Ангарского округа провели бесплатный бизнес-интенсив
Сегодня, 18:00
Для предпринимателей Ангарского округа провели бесплатный бизнес-интенсив, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Бизнес-интенсив «Антихаос» для индивидуальных предпринимателей прошел в библиотеке № 3 имени Леонида Беспрозванного 24 июня. В нем приняли участие порядка 25 субъектов малого и среднего бизнеса.
Представителям бизнес-сообщества рассказали об эффективных системах управления. Спикерами вступили директор IT-компании, интегратор «Битрикс24» Анатолий Попов, основатель компании «Мебелевич» Александр Федосов, предприниматель, эксперт по поиску точек роста прибыли Александра Шайхова, эксперт по экономике и бухгалтерскому учету Наталья Безденежных и стратегический коуч по принятию сложных решений Лидия Долбилкина. Кроме того, для участников подготовили мастер-классы по автоматизации бизнес-процессов.
Основатель студии «Аура красоты» Татьяна Аверина поделилась, что пришла на интенсив, чтобы найти пути решения текущих проблем в бизнесе. За два года работы её студия привлекла множество клиентов, но сейчас Татьяна сталкивается с хаосом в управлении и организации процессов.
Как рассказала начальник отдела по развитию предпринимательства и инвестиционной деятельности администрации Ангарского округа Людмила Шевелева, такие площадки для обмена опытом между предпринимателями проводят раз в квартал.
«Бизнес-интенсивны – прекрасная возможность для создания интересных коллабораций между предпринимателями. Они делятся опытом друг с другом, говорят о проблемах, с которыми столкнулись. Мы также рассказываем о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, которые реализуются в муниципалитете и в Иркутской области», – отмечает Людмила Шевелева.
ИА "МедиаХот"
Бизнес-интенсив «Антихаос» для индивидуальных предпринимателей прошел в библиотеке № 3 имени Леонида Беспрозванного 24 июня. В нем приняли участие порядка 25 субъектов малого и среднего бизнеса.
Представителям бизнес-сообщества рассказали об эффективных системах управления. Спикерами вступили директор IT-компании, интегратор «Битрикс24» Анатолий Попов, основатель компании «Мебелевич» Александр Федосов, предприниматель, эксперт по поиску точек роста прибыли Александра Шайхова, эксперт по экономике и бухгалтерскому учету Наталья Безденежных и стратегический коуч по принятию сложных решений Лидия Долбилкина. Кроме того, для участников подготовили мастер-классы по автоматизации бизнес-процессов.
Основатель студии «Аура красоты» Татьяна Аверина поделилась, что пришла на интенсив, чтобы найти пути решения текущих проблем в бизнесе. За два года работы её студия привлекла множество клиентов, но сейчас Татьяна сталкивается с хаосом в управлении и организации процессов.
Как рассказала начальник отдела по развитию предпринимательства и инвестиционной деятельности администрации Ангарского округа Людмила Шевелева, такие площадки для обмена опытом между предпринимателями проводят раз в квартал.
«Бизнес-интенсивны – прекрасная возможность для создания интересных коллабораций между предпринимателями. Они делятся опытом друг с другом, говорят о проблемах, с которыми столкнулись. Мы также рассказываем о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, которые реализуются в муниципалитете и в Иркутской области», – отмечает Людмила Шевелева.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В помощь предпринимателю
12 апреля прошел бесплатный бизнес-семинар на тему «Процессы – основа бизнеса, простые приемы по оптимизации бизнес-процессов». ...
Ангарские предприниматели принимают участие в «бизнес-старте»
В течение двух дней в здании МФЦ проходит семинар для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт», организованный отделом по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска. В занятиях принимает участие около 20 человек. Семинары для начинающих предпринимателей неоднократно проводятся
Предприниматели Ангарского округа приняли участие в форуме по развитию бизнеса
Форум для предпринимателей Ангарского округа прошел 22 октября в ДК «Энергетик». В нем участвовали около 70 человек. Организатор – Иркутское отделение ПАО «Сбербанк» совместно с администрацией муниципалитета. Спикеры из числа представителей малого и среднего предпринимательства округа рассказали о различных стратегиях ведения бизнеса.
В Иркутске состоялись первый спортивный слет предпринимателей и бизнес-интенсив
Почти две сотни участников собрал первый «Спортивный слет предпринимателей», который прошел в Иркутске. Его организовали Центр «Мой бизнес» и «Бизнес-клуб 38». Цель – сплотить предпринимательское сообщество, познакомить между собой потенциальных партнеров и поучаствовать в благотворительной акции. Соревнования проходили по четырем видам спорта: волейболу, футболу, шахматам и стрельбе из лука.
Семинар «Таргетирование рекламы» для предпринимателей прошел в Ангарске
Практический семинар для предпринимателей Ангарского округа состоялся сегодня, 12 октября, в библиотеке № 3 имени Л. Беспрозванного. В обучении приняли участие более 30 человек. Это представители различных направлений малого и среднего предпринимательства: производители товаров, руководители службы доставки и ресторана, организаторы досуговой деятельности, психологи и так далее.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации
В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда
В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.
Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения
VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили






Добавить комментарий!