Юные красноярские конькобежцы прошли психологическую диагностику

5-04-2013, 18:11
Юные красноярские конькобежцы прошли психологическую диагностику
[url=http://] Министерство спорта, туризма и молодежной политики [/url]
Юные красноярские конькобежцы прошли психологическую диагностику
В ходе исследования специалисты Центра составили психологический портрет каждого юного спортсмена: свойства нервной системы, тип темперамента, уровень работоспособности и координации, скорость реакции, характеристики внимания и многое другое.
Результаты диагностики помогут тренерам проводить занятия с учётом индивидуально-типологических особенностей данных спортсменов, что должно привести к повышению эффективности тренировочного процесса.
Дополнительная информация :

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Боксеры Красноярского края лучшие в Сибири

В Иркутске завершилось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. Соревнования проходили с 31 марта по 4 апреля. В состязаниях участвовали 150 спортсменов со всей Сибири.

В Красноярском крае начались обучающие семинары в Центре популяризации космических услуг

В созданном для популяризации космической информации Центре космических услуг началось обучение государственных служащих органов исполнительной власти края. Специализированные методические программы по работе с картографической информацией и космическими снимками разработаны красноярскими учёными, представляющими ведущие вузы и предприятия края в данной сфере - ОАО "ИСС" им. академика М.Ф.

Красноярские спортсменки завоевали 11 медалей на турнире по художественной гимнастике

В Красноярске завершился первый открытый турнир по художественной гимнастике "Весенний кубок". Соревнования проходили во Дворце спорта им. И. Ярыгина. Спортсменки Красноярска завоевали 4 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медали.

Назаровским медикам предстоит организовать диспансеризацию девяти тысяч жителей

С 2013 года диспансеризацию будут проходить лица, достигшие 21 года, с периодом один раз в три года. Специалистам Назаровской Центральной районной больницы предстоит осмотреть 9 тысяч человек.

В Красноярске состоялся второй этап Кубка России по велотриалу

В Красноярске, в центре экстремального спорта "Спортэкс" (о. Отдыха, 6) состоялся второй этап Кубка России по велотриалу. В соревнованиях приняли участие райдеры из Москвы, Зеленограда, Смоленска, Новосибирска, Кемерова, Омска, Новокузнецка и Красноярска.

Хоккейный клуб "Сокол" подписал контракт с новым главным тренером для мужской команды Андреем Мартемьяновым

Контракт между новым наставником и хоккейным клубом подписан. Андрей Мартемьянов сменил на флагманском мостике красноярского хоккея словацкого специалиста Душана Грегора.

Министр финансов Роман Одинцов рассказал членам Общественного совета о приоритетных направлениях деятельности минфина края на 2013 год

Основным вопросом повестки очередного заседания Общественного совета стал перечень приоритетных направлений деятельности министерства финансов края. Министр Роман Одинцов представил пять приоритетов, которые были определены в соответствии с федеральной бюджетной политикой, определяемой Президентом и Правительством страны, и политикой, проводимой на краевом уровне Губернатором края и

Специалисты Краевой детской больницы и перинатального центра приняли участие в медицинской выставке "Енисеймедика 2013"

Выставочная кампания "Енисеймедика" ежегодно проходит на площадках международного выставочно-делового центра "Сибирь". Врачи детской краевой больницы приняли самое активное участие в работе этого медико-фармацевтического форума.

Подпрограмма по подготовке спортивного резерва в Забайкальском крае принята правительством региона

22 января правительством края внесены изменения в краевую долгосрочную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Забайкальском крае (2010-2014 годы)».

Иркутские юные байкеры прошли во Вьетнаме на мотоциклах 400 км

Юные байкеры из города Иркутска прошли на мотоциклах почти 400 километров и все это по бездорожью Вьетнама. Об этом они поделились на пресс-конференции, которую устроили в пресс-центре "Комсомольской Правды" в Иркутске.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Александр Куренков: Пожарная охрана перевооружается и совершенствуется, реагируя на новые вызовы

Александр Куренков: Пожарная охрана перевооружается и совершенствуется, реагируя на новые вызовы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

ТОС «Современник» отметил год со дня основания

Праздник, посвященный первому дню рождения территориального общественного самоуправления «Современник», прошел во дворе домов № 13 и 15 в 177 квартале. Были организованы игры, конкурсы с участием аниматоров. От лица мэра и по поручению Думы Ангарского округа с годом со дня основания ТОС поздравил

Лучшим учителем Иркутской области стал ангарский педагог из школы № 11 Илья Марченко

Итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года» подвели в Иркутске сегодня, 30 апреля. Победителей чествовал губернатор Игорь Кобзев. Высокий уровень ангарского образования подтвердил преподаватель физики школы № 11 Илья Марченко. Он стал лучшим среди пяти финалистов

Ангарчане отправили гуманитарный груз бойцам

Очередную партию гуманитарного груза отправили в зону боевых действий. Об этом рассказал участник специальной военной операции, атаман Ангарского хуторского казачьего общества Максим Мигай. Гуманитарную помощь сослуживцам казаки доставляют в горячие точки сами. Впереди –их 12-ая поездка «за

В Усолье-Сибирском общественники подвели промежуточные итоги акции «Гражданский мониторинг» и обсудили дальнейший план взаимодействия с полицией

Общественники обсудили и запланировали мероприятия и акции, которые будут проводить в ближайшее время: празднование Дня Победы и День защиты детей.