В Иркутской области с посадочной платформы украли тротуарные плиты.
12-04-2013, 13:27
11 апреля 2013 года сотрудники линейного пункта полиции на станции Тулун обнаружили, что с посадочной платформы на 4768 км ВСЖД на перегоне станций «Будагово – Утай» совершена кража тротуарных плит в количестве 108 штук.
Сыщики провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых установили личность предполагаемого преступника. Им оказался 28-летний нигде не работающий житель Тулунского района. Он признался, что под покровом ночи совершил данную кражу. Для перевозки плит использовал мотоцикл марки «Урал». Также он рассказал, что планировал разложить плиты во дворе собственного дома.
Похищенное изъято и передано на ответственное хранение. Сумма ущерба устанавливается.
В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии транспортные полицейские изъяли у работника ГЭС взрывчатое вещество
2 апреля 2013 года сотрудники Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте с использованием служебно-розыскной собаки задержали на вокзале станции Улан-Удэ мужчину по подозрению в незаконном обороте взрывчатых веществ. Им оказался 35-летний житель
В Бурятии транспортные полицейские задержали на привокзальной площади улан-удэнца с гашишем около 700 граммов
28 марта 2013 года сотрудники уголовного розыска Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте по оперативной информации изъяли из незаконного оборота гашиш на полмиллиона рублей.
Братские транспортные полицейские раскрыли по «горячим следам» кражу со склада вагонного ремонтного депо
Накануне в дежурную часть Братского линейного отдела МВД России на транспорте с заявлением о краже обратился работник железной дороги. Он сообщил, что из помещения кладовой
Платформы на станции Тайшет почистят после вмешательства прокурора
Восточно-Сибирская транспортная прокуратура требует от ОАО "РЖД" убрать гололед на пассажирских платформах жд/вокзала города Тайшет Иркутской области.
В Ангарске транспортные полицейские задержали мужчину по подозрению в краже вещей у своих коллег
25 марта 2013 года в дежурную часть Ангарского линейного отделения полиции поступило сообщение от работника железной дороги о том, что в административном здании станции Суховская неизвестным лицом совершена кража. Дежурный офицер незамедлительно направил на место происшествия
В г. Тайшете транспортными полицейскими задержан уроженец Казахстана, подозреваемый в краже имущества пассажира поезда
24 марта 2013 года следственным отделом Тайшетского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего уроженца города Джамбул Республики Казахстан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ, то есть кража, совершенная с причинением значительного ущерба потерпевшему.
В г. Тулуне транспортные полицейские с поличным задержали наркосбытчицу
24 марта 2013 года в ходе оперативно-разыс кных мероприятий сотрудники линейного отдела полиции на станции Зима с поличным задержали наркосбытчицу.
В г. Зиме транспортные полицейские задержали местного жителя, пытавшегося сбыть купюру в 5000 рублей с признаками подделки
Сегодня 21 марта 2013 года в торговом киоске на привокзальной площади станции Зима неизвестный пытался сбыть купюру достоинством в 5 тысяч рублей с признаками подделки.
Подозреваются в совершении краж
Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» раскрыли кражу денег из номера гостиницы. Две недели назад у посетительницы гостиницы пропали 23 тысячи рублей. По подозрению в совершении кражи задержан 28-летний житель Новосибирска. Мужчина нигде не работает, ранее был судим. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.
В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»
В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».
«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли
«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.



Добавить комментарий!