В г. Тулуне транспортные полицейские с поличным задержали наркосбытчицу

25-03-2013, 18:27

24 марта 2013 года в ходе оперативно-разыс кных мероприятий сотрудники линейного отдела полиции на станции Зима с поличным задержали наркосбытчицу.

Отрабатывая поступившую накануне оперативную информацию, полицейские тщательно спланировали операцию по изобличению 24-летней жительницы Тулунского района, которая по сведениям сыщиков длительное время занимается сбытом наркотических средств. В результате оперативно-розыс кных мероприятий стражи порядка задержали наркоторговку в момент сбыта 52 чеков героина.

Транспортными полицейскими установлено, что женщина нигде не работает, и неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в частности имеет судимость за грабеж и незаконный оборот наркотиков.

В настоящий момент проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба Восточно-Сибирск ого ЛУ МВД России на транспорте

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске оперативники с поличным задержали наркосбытчицу

Накануне в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по городу Иркутску с поличным задержали сбытчицу наркотиков...

В г. Зиме транспортные полицейские задержали местного жителя, пытавшегося сбыть купюру в 5000 рублей с признаками подделки

Сегодня 21 марта 2013 года в торговом киоске на привокзальной площади станции Зима неизвестный пытался сбыть купюру достоинством в 5 тысяч рублей с признаками подделки.

В Бурятии возбуждено дело в отношении северобайкальца, подозреваемого в причинении пенсионерке тяжкого вреда здоровью

20 марта 2013 года следственным отделом Северобайкальско го линейного отдела полиции возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего нигде не работающего жителя города Северобайкальска Республики Бурятия. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса РФ, то есть в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В г. Иркутске транспортная полиция изъяла 160 граммов гашиша

20 марта 2013 года нарядом ППС линейного отдела МВД России на станции Иркутск-Пассажирсский по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержан мужчина, находившийся на ж/д вокзале. Доставив его в дежурную часть, полицейские обнаружили и изъяли у него наркотическое средство канабисной группы – гашиш, общим весом около 160 граммов.

Задержан организатор наркопритона

В Чите сотрудниками полиции выявлен факт организации притона для потребления наркотических средств.

В Иркутском районе задержан мужчина, употребляющий наркотики почти 40 лет

 В Иркутском районе задержан мужчина, который на протяжении 37 лет употреблял наркотические средства. 

Пресечен сбыт наркотиков в нескольких многоэтажных домах

14 февраля сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 «Железнодорожный» по подозрению в хранении наркотиков с целью сбыта задержали 24-летнего местного жителя.

В Тайшете транспортные полицейские сняли с поезда гражданина Азербайджана, разыскиваемого за крупное мошенничество

6 февраля 2013 года сотрудники Тайшетского линейного отдела МВД России на транспорте задержали 32-летнего гражданина Азербайджана, уроженца г. Баку. Мужчина следовал пассажирским поездом в Улан-Удэ.

Полицейские Иркутска провели две успешные операции по задержанию наркодельцов

Накануне в результате совместной операции сотрудники отдела по борьбе незаконным оборотом наркотиков уголовного розыска УМВД России по г. Иркутску и ГУФСИН России по Иркутской области при попытке передачи героина в СИЗО №1 задержали 38-летнего иркутянина. У подозреваемого   изъято 87 чеков  

Наркоторговкам грозит до 20 лет лишения свободы

Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю проведены оперативные мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах состоятся в Иркутске

Чемпионат России, всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сила Сибири» и Студенческой лиги спортивного ориентирования в спринтерских дисциплинах с 13 по 17 мая будут проводиться в Иркутске. Также в эти дни состоятся открытые городские соревнования.

В Иркутске в суд направлено уголовное дело о даче взятки сотрудникам ФССП

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней девушки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Сильный юго-западный и северо-западный ветер ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области

По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая местами по области ожидаются порывы сильного юго-западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, днем в западных, северо-западных, центральных районах 18-23 м/с, пыльные бури. - Главное управление МЧС России по

В Иркутской области 81-й годовщине Победы посвятили автопробег «Эхо войны в памяти народной»

Автопробег «Эхо войны в памяти народной» по маршруту Иркутск-Свирск-Иркутск стартовал сегодня, 2 мая, от центральной площади столицы региона. В состав колонны вошли более 35 машин. На подъезде к Свирску к автопробегу присоединятся еще более 100. Они объедут город и остановятся у парка Ривьера, где

Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса

Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области