На совещании с руководителями управляющих организаций в Ангарске обсудили вопросы саночистки и обслуживания газового оборудования.

24-04-2013, 13:26
Еженедельное совещание руководителей управляющих организаций, представителей Департамента ЖКХ и строительства и ресурсоснабжающих предприятий города состоялось сегодня, 24 апреля. Совещание провела заместитель главы города Светлана Щепина.
Первым вопросом повестки стала информация о проведении мероприятий по санитарной очистке города. О выполненных за данный период работах доложили руководители управляющих компаний и организаций коммунального комплекса. Светлана Владимировна еще раз высказала пожелание, чтобы и в день общегородского субботника 26 апреля коллективы организаций приняли активное участие в приведении города в порядок. Напомним, что мешки для сбора мусора, перчатки и талоны на вывоз мусора можно получить в Департаменте ЖКХ.
Заместитель главы города еще раз подчеркнула, что к майским праздникам фасады домов должны быть очищены от рекламных объявлений, устранены надписи, приведены в порядок площадки для сбора мусора и контейнеры, расположенные на них.
Следующим обсудили вопрос о заключении договоров на обслуживание общедомового инженерного газового оборудования.
На данный момент из 20 управляющих компаний, договоры заключили только 11. Договоры еще трех компаний находятся на согласовании. Об этом рассказал директор филиала ОАО «Иркутскоблгаз» «Ангарскгоргаз» Олег Безруков. Все управляющие компании, у которых еще нет договоров с данной ресурсоснабжающей организацией, должны заключить их в течение недели.
Далее участников совещания уведомили об обязательном предоставлении данных о работниках жилищных организаций, которые будут дежурить в праздничные дни с указанием контактных телефонов. Список должен быть предоставлен каждой компанией в кратчайший срок, как в администрацию города, так и в ЕДДС.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске с руководителями управляющих организаций обсудили вопросы санитарной очистки и благоустройства города.

Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 17 апреля. На пленарном совещании присутствовали заместитель главы города ...

Предприятия и организации Ангарска примут участие в мероприятиях по санитарной очистке.

Согласно постановлению главы города о проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории города Ангарска утвержден перечень территорий, предлагаемых для уборки в период ...

Вопросы уборки территории Ангарска обсудили сегодня.

Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 10 апреля. На пленарном совещании присутствовали руководители управляющих ...

Еженедельное пленарное совещание с руководителями управляющих организаций прошло сегодня.

Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 3 апреля. Председательствовала – заместитель главы города Светлана Щепина...

Личный прием граждан провела заместитель главы Ангарска Светлана Щепина

Личный прием граждан провела 2 апреля заместитель главы города Светлана Щепина. Напомним, Светлана Владимировна в администрации города курирует сферу ЖКХ и городского хозяйства. На прием записались ...

Еженедельное пленарное совещание с руководителями управляющих организаций состоялось сегодня.

Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 20 марта. Председательствовала заместитель главы города Светлана Щепина. На пленарном совещании присутствовали руководители управляющих организаций, представители ТСЖ, специалисты Департамента ЖКХ и строительства администрации города, а также заведующий сектором

В Ангарске составят рейтинг жилищных управляющих компаний.

  Рейтинг управляющих организаций будет сформирован по итогам 2012 года. Администрацией города разработано положение о рейтинговой системе оценки деятельности управляющих организаций, которые осуществляют управление многоквартирными домами. Сроки проведения рейтинга с 15 февраля по 3 марта года, следующего за годом, по итогам которого формируется рейтинг. Об этом сообщили в Департаменте ЖКХ

СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ СОСТОЯЛОСЬ 30 ЯНВАРЯ В АНГАРСКЕ

Пленарное совещание провела заместитель главы города Ангарска Светлана Щепина 30 января. На встречу были приглашены представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Ангарска, руководители управляющих компаний, а также директор МУП города Ангарска «Водоканал» и директора филиалов «Ангарскгоргаз» и «Ангарские электрические сети».

ГЛАВА ГОРОДА АНГАРСКА ВЛАДИМИР ЖУКОВ ОБОЗНАЧИЛ НАПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ УПРАВЛЯЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Еженедельное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло 31 октября. На мероприятии присутствовали глава города Владимир Жуков и председатель городской Думы Андрей Истомин.

Портал управляющих компаний и организаций в сфере ЖКХ

На портале Вы сможете найти списки Управляющих компаний, ТСЖ и ЖКХ организаций, находящихся в Вашем регионе, прочитать много полезной и актуальной информации в сфере Жилищно-Коммунального Хозяйства, а также ознакомится с нормативными документами, связанными с управлением многоквартирными домами, и документами, отражающими итоги работы, интересующих Вас компаний, проделанной за определенные сроки



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Высокая и чрезвычайная пожароопасность сохранится в лесах региона 25-27 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-27 июня по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Летний снегВ» - источник пожарной опасности!

В«Летний снегВ» - источник пожарной опасности! - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Ольга Степанова принимает участие в «Неделе Российского Ритейла»

Ольга Степанова стала участником одного из самых крупных отраслевых событий в этом году для всей ритейл-индустрии. Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» проходит с 22 по 26 июня в Москве.

В Приангарье проведут обследования сельхозживотных на блютанг

В 24 районах Приангарья проведут мониторинговые исследования скота на блютанг – катаральную лихорадку жвачных животных. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Иркутской области Андрей Лим.

Детская шалость привела к пожару на теплотрассе в Тайшете

Детская шалость привела к пожару на теплотрассе в Тайшете - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Правительстве Иркутской области обсудили меры борьбы с рекламой запрещенных веществ и киберпреступлениями

В Правительстве региона прошел семинар-совещание с представителями системы профилактики на тему ликвидации уличной трафаретной рекламы наркотических веществ и установлению лиц, причастных к пропаганде наркотиков. Также обсудили противодействие IT-преступлениям.