Благотворительная акция для детей до 10 лет проводится в Ангарске.
25-04-2013, 15:27
Социальная благотворительная акция для детей до 10 лет проводится в нашем городе с 19 апреля по 5 мая при поддержке администраций города Ангарска, Ангарского района и партии «Единая Россия».
Абсолютно бесплатно, в течение более чем двух недель, юные ангарчане (до 10 лет), смогут посетить цирк «Шапито» прибывший на гастроли в наш город. Сегодня в Ангарске распространено более 40 тысяч бесплатных билетов в магазинах, школах, детских садах, учреждениях социальной сферы.
«На благотворительное представление приглашены воспитанники интернатов и Домов ребёнка, а так же дети-инвалиды, ребятишки из многодетных и малообеспеченных семей. Представление уже посетили более пятисот ребят. МУП «Ангарский трамвай» и автоколонна 1948 обеспечивают транспортировку малышей. Депутат Думы города Ангарска Сергей Шарков, он же руководитель автоколонны 1948, так же частично взял на себя расходы по организации и проведению социальной акции», - рассказал председатель Думы города Ангарска, секретарь политического совета Ангарского местного отделения ВПП «Единая Россия» Андрей Истомин.
В целом с 19 апреля воспользоваться благотворительной социальной акцией смогли более трёх тысяч ангарчан. Цирковое представление детям понравилось настолько, что по многочисленным просьбам акция продлена до 5 мая, а не до 28 апреля, как изначально было указано в пригласительных билетах.
В программе представления все жанры циркового искусства, в том числе воздушная гимнастика, акробатика, жонглирование.
«Представление длится 2,5 часа. Перед зрителями выступят канатоходцы, иллюзионисты, дрессированные животные, клоуны, будет фейер-шоу. У нас есть кавалерийская лошадь, когда её выводят на манеж, зрители сразу встают с мест, чтобы её внимательно рассмотреть и полюбоваться. Все в восторге от её необычного вида, она работает без поводка, только по команде дрессировщика. Так же зрителям нравятся номера воздушных гимнастов, в одном из них принимает участие финалист программы «Минута славы» Александр Стальной», - рассказал администратор цирка «Шапито» Сергей Вернигоров.
Пригласительные билеты на участие в социальной благотворительной акции распространяются и сегодня. 29 и 30 апреля их можно так же получить в местном отделении ВПП «Единая Россия» по адресу ул. Горького, дом 1.
Абсолютно бесплатно, в течение более чем двух недель, юные ангарчане (до 10 лет), смогут посетить цирк «Шапито» прибывший на гастроли в наш город. Сегодня в Ангарске распространено более 40 тысяч бесплатных билетов в магазинах, школах, детских садах, учреждениях социальной сферы.
«На благотворительное представление приглашены воспитанники интернатов и Домов ребёнка, а так же дети-инвалиды, ребятишки из многодетных и малообеспеченных семей. Представление уже посетили более пятисот ребят. МУП «Ангарский трамвай» и автоколонна 1948 обеспечивают транспортировку малышей. Депутат Думы города Ангарска Сергей Шарков, он же руководитель автоколонны 1948, так же частично взял на себя расходы по организации и проведению социальной акции», - рассказал председатель Думы города Ангарска, секретарь политического совета Ангарского местного отделения ВПП «Единая Россия» Андрей Истомин.
В целом с 19 апреля воспользоваться благотворительной социальной акцией смогли более трёх тысяч ангарчан. Цирковое представление детям понравилось настолько, что по многочисленным просьбам акция продлена до 5 мая, а не до 28 апреля, как изначально было указано в пригласительных билетах.
В программе представления все жанры циркового искусства, в том числе воздушная гимнастика, акробатика, жонглирование.
«Представление длится 2,5 часа. Перед зрителями выступят канатоходцы, иллюзионисты, дрессированные животные, клоуны, будет фейер-шоу. У нас есть кавалерийская лошадь, когда её выводят на манеж, зрители сразу встают с мест, чтобы её внимательно рассмотреть и полюбоваться. Все в восторге от её необычного вида, она работает без поводка, только по команде дрессировщика. Так же зрителям нравятся номера воздушных гимнастов, в одном из них принимает участие финалист программы «Минута славы» Александр Стальной», - рассказал администратор цирка «Шапито» Сергей Вернигоров.
Пригласительные билеты на участие в социальной благотворительной акции распространяются и сегодня. 29 и 30 апреля их можно так же получить в местном отделении ВПП «Единая Россия» по адресу ул. Горького, дом 1.
Рекомендуем похожее по теме:
В первомайской демонстрации примут участие более 10 тысяч ангарчан
Постановление о проведении 1 мая 2013 года демонстрации, посвященной Празднику Весны и Труда, подписал глава города Владимир Жуков. Демонстрация пройдет 1 мая с 10 до 12 часов. Предполагается...
ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА» СТАРТУЕТ 24 АПРЕЛЯ
Ежегодная всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартует 24 апреля в 15 часов в Музее Победы. Об этом сообщили в отделе ...
В Иркутске прошла благотворительная акция по сбору средств для мастерской санаторного детского дома N5
13 апреля Иркутское региональное отделение партии "Единая Россия" и "Молодая Гвардия" провели благотворительную акцию в санаторном детском доме N 5 Иркутска, которая стала частью партийного ...
Ангарчане могут принять участие в "Тотальном диктанте", который пройдет 6 апреля
В отделе по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска на пресс-конференции 1 апреля стало известно о проведении «Тотального диктанта-2013». Как рассказал Сергей Селиберов...
На заседании Общественной палаты АМО ангарчане задали важнейшие вопросы представителям областной и федеральной власти
На заседании Общественной палаты Ангарского муниципального образования были затронуты самые актуальные вопросы. Участие в их обсуждении приняли депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Хинштейн, секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Брилка, первый заместитель председателя правительства Иркутской области Николай Слободчиков,
Сергей Брилка принял участие в работе общественной палаты Ангарского района
Заседание Общественной палаты состоялось в минувшую пятницу, 1 марта. В его работе приняли участие секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Брилка и глава города
12 детей из многодетных и малообеспеченных семей, в том числе воспитанники социально-реабилитационных центров города провели зимние каникулы в Испании
В январе воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, дети из многодетных и малообеспеченных семей города Красноярска в возрасте от 6 до 9 лет вернулись из провинции Бискайя. 12 ребятишек провели месяц в испанских семьях.
В Ангарске завершилась благотворительная акция "Новогодняя сказка детям"
Благотворительная акция «Новогодняя сказка детям» для детей сирот и оставшихся без попечения родителей, организованная отделом потребительского рынка и по защите прав потребителей администрации города Ангарска, завершилась.
В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ЦЕНТРЕ АНГАРСКА СОСТОЯЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА
Благотворительная акция организации «Дети-ангелы!» прошла в ангарском художественном центре 14 декабря. Дети с ограниченными возможностями при родительской поддержке подготовили для продажи новогодние сувениры и сладости, тем самым, сделав первую попытку самостоятельного заработка.
"Единая Россия в Ангарском районе встала на сторону администрации района в конфликте с депутатами Думы.
Иркутское региональное отделение ВПП «Единая Россия» прокомментировало ситуацию в Ангарском муниципальном образовании, где 9 августа на заседании Думы депутаты семью голосами против шести признали неудовлетворительной работу главы администрации. Свое мнение группа депутатов аргументировала тем, что глава не выполнил одно из поручений Думы о перераспределении
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки проходят обучение для службы в беспилотных войсках
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки (ИТАМ) – участника федерального проекта «Профессионалитет» (нацпроект «Молодежь и дети») решили служить в беспилотных войсках и заключили контракты с Министерством обороны России.
В Иркутске члены общественного совета и полицейские обсудили вопросы безопасности детей на дорогах и проблемы борьбы с наркоманией
Реализация комплексных мер будет способствовать повышению безопасности и правопорядка.
В Иркутском районе прошел масштабный рейд по профилактике нарушений среди мотоциклистов
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, направленное на повышение дорожно-транспортной дисциплины среди водителей мототранспорта.
В Бохане состоялось заседание Общественного совета
Очередное заседание Общественного совета при МО МВД России «Боханский» состоялось 18 июня.





Добавить комментарий!