В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ЦЕНТРЕ АНГАРСКА СОСТОЯЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

17-12-2012, 15:56

 В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ЦЕНТРЕ АНГАРСКА СОСТОЯЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

 

Благотворительная акция организации «Дети-ангелы!» прошла в ангарском художественном центре 14 декабря. Дети с ограниченными возможностями при родительской поддержке подготовили для продажи новогодние сувениры и сладости, тем самым, сделав первую попытку самостоятельного заработка.

 

 

- Новогодняя благотворительная ярмарка - это творческое мероприятие в помощь больным детям. В художественном центре расположились выставочные столы с новогодними сувенирами, печеньем и конфетами. Все это сделали сами ребятишки, - отметила организатор акции Екатерина Засимова. – Дети, вкладывая силы и старания, сами зарабатывают себе деньги. Это стало основной задумкой акции.

 

 

На мероприятии присутствовали спонсоры, которые сделали серьезные подарки для ребятишек к новому году. Директор МУП «Ангарский трамвай» Дмитрий Хмыловский подарил организации «Дети-ангелы» комплекс развивающих тренажеров. Подарком от депутата городской Думы Ангарска Сергея Шаркова стала финансовая помощь и сертификат на бесплатный проезд ребятишек на любые городские мероприятия.

 

 

Также для всех гостей был организован мастер-класс. Ребятишки и их родители показывали, как сделать необычные новогодние подарки своими руками.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Празднование Нового года в Правобережном округе Иркутска

С завтрашнего дня в Правобережном округе начинаются праздничные новогодние мероприятия.

Ребятишки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получат новогодние подарки

Накануне новогодних праздников сотрудники Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Свердловского округа позаботились о детях, лишенных родительской заботы. Это дети, находящиеся под опекой, а также из малообеспеченных семей. В дни новогодних каникул 230 маленьких свердловчан получат 200  

В Ангарске «Дети-ангелы» готовятся к благотворительной ярмарке.

Общественная организация «Дети-ангелы» объединяет малышей с диагнозом ДЦП.  Для многих из них даже простое движение – огромный подвиг, но родители не унывают, они уверены, их детки талантливее многих здоровых ребятишек, просто, чтобы показать свое творение миру им нужно чуть больше времени. В этом году взрослые решили организовать выставку работ  маленьких  

В Брастке прошла акция «ДЕТЯМ - БЕЗОПАСНУЮ ДОРОГУ!»

Под таким названием прошло мероприятие для детей, находящихся на лечении в МБУЗ «Детская городская больница № 1» города Братска, которое подготовили департамент образования совместно с департаментом здравоохранения и инспекторами ОГИБДД.

В Ангарске установили четвертую благотворительную елку.

В торговом центре «Мега» 3 декабря прошла установка последней благотворительной новогодней ели, на которой разместили рисунки-пожелания 43 воспитанника областного детского дома. Всего в рамках акции «Новогодняя сказка детям», включая вышеуказанную торговую точку, благотворительные ели были размещены в четырех магазинах города Ангарска. Инициатором благотворительного мероприятия выступил отдел

В Прибайкальском районе проведены уроки толерантности

В Прибайкальском районе прошла специальная акция, которую провел региональный общественный фонд инвалидов-колясочников «Общество без барьеров» совместно с общеобразовательной средней школой № 4 города Улан-Удэ.

В ангарских магазинах появятся благотворительные елки.

Отдел потребительского рынка и по защите прав потребителей администрации города Ангарска ведет подготовительную работу по организации акции «Благотворительные новогодние елки». Благодаря реализации данного мероприятия, воспитанники детских домов и интернатов получает шанс обрести желаемый новогодний подарок. - Как только елки будут установлены, на них разместят рисунки с новогодними пожеланиями,

В Ангарске открывается «Пленэр - 2012».

13 ноября, в Художественном центре Ангарска состоится открытие выставки «Пленэр - 2012». Более 50 работ, выполненных на открытом воздухе (именно так с французского переводится слово «пленэр») летом-осенью этого года. Причем, выставочный вариант картин подготовили сами преподаватели художественных школ № 1 и 2 и школы  

Лучшие воспитанники художественных школ Ангарска получили стипендию мэра.

Торжественное награждение стипендиатов прошло в Ангарском художественном центре вчера, 30 октября. Стены выставочного зала украсили картины юных талантливых ангарчан, всего было представлено 45 работ. По итогам конкурса этого года шесть ребят в течение всего учебного года будут получать стипендию мэра района в размере  

В Иркутске подведены итоги конкурса «Трамвай в городе будущего»

В МУП «Горэлектротранс» подведены итоги конкурса детского рисунка «Трамвай в городе будущего». Акция была объявлена среди воспитанников ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Было прислано более 30 работ: рисунки красками, карандашами и фломастерами, а также поделки из различных материалов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное

Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году

Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову

На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками

В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности

В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух

Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации

В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда

В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.

Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения

VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили