В Новосибирской области создано министерство региональной политики

29-04-2013, 19:26
Новое ведомство создается в целях оптимизации структуры исполнительных органов государственной власти Новосибирской области, проведения эффективной региональной политики. Об этом говорится в тексте постановления Губернатора Новосибирской области №112 от 26 апреля 2013.
Министерству региональной политики передаются функции департамента массовых коммуникаций Новосибирской области, управления по делам молодежи Новосибирской области, а также функции администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области, возложенные на департамент общественно- политических связей, управление внутренней политики, управление по связям с религиозными и национальными организациями. На должность министра региональной политики распоряжением Губернатора Новосибирской области №376-рк от 29 апреля 2013 года назначен Андрей Эдуардович Гудовский.
Для справки: Андрей Эдуардович Гудовский родился 14 августа 1970 года в Новосибирске. В 1988 году после окончания школы проходил службу в рядах Советской Армии. По возвращении из рядов Вооруженных Сил, начал работать в качестве заместителя директора ООО «Эрсико». Одновременно проходил заочное обучение в Новосибирском государственном педагогическом университете. В 1994 году Андрей Эдуардович возглавил ТОО Центр аналитических исследований «Социум». Через четыре года он стал директором ЗАО «Лувр — Сибирь», еще через год — заместителем директора ЗАО «СМУ — метро». В 2001 году Андрей Эдуардович был избран депутатом Новосибирского областного Совета депутатов от 43-го городского округа. В период с августа 2001 по декабрь 2002 года руководил Новосибирской областной целевой программой по профилактике наркомании. В 2002 году стал заместителем директора некоммерческого партнерства «Застройщиков частного индивидуального жилья». В феврале 2005 года Андрей Эдуардович стал заместителем директора экспериментального научно-технологического и учебного центра СО РАН. В 2005 году Андрей Гудовский избирается в городской Совет Новосибирска, сложив с себя полномочия депутата Новосибирского областного Совета депутатов, где возглавлял комиссию по государственному строительству и уставному законодательству. В 2010 году вновь избран в Совет депутатов города Новосибирска. В пятом созыве Совета Андрей Гудовский возглавлял комиссию по местному самоуправлению.

Об этом в ходе аппаратного совещания объявил Губернатор Василий Юрченко.[/i] [i]
[/i]

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В понедельник, 22 апреля, Губернатор Василий Юрченко проведет заседание Правительства Новосибирской области

На повестке - доклад первого заместителя Председателя Правительства Новосибирской области – министра экономического развития Новосибирской области Алексея Струкова об итогах реализации мероприятий ...

15 апреля Губернатор Василий Юрченко проведет заседание Правительства Новосибирской области

      На повестке – доклад министра образования, науки и инновационной политики Владимира Никонова  о внесении изменений  в долгосрочную целевую программу «Совершенствование организации  школьного ...

Завтра, 2 апреля, Губернатор Василий Юрченко встретится с новосибирской волейбольной командой «Локомотив»

Участники встречи – игроки команды «Локомотив», тренеры, руководители клуба и игроки молодежных команд Новосибирской области. В ходе встречи генеральный директор команды Роман Станиславов сообщит ...

Во втроник, 2 апреля, Губернатор Василий Юрченко примет участие в работе коллегии министерства здравоохранения Новосибирской области

В работе коллегии примут участие главные врачи государственных бюджетных учреждений здравоохранения, представители СО РАН, руководители федеральных учреждений здравоохранения, представители Новосибирского ...

Список кандидатов в первый сегмент региональной Общественной палаты одобрен Законодательным Собранием Новосибирской области

Новый список членов ОП разработан рабочей комиссией и утвержден распоряжением Губернатора от 22 марта. председатель правления Новосибирской региональной общественной организации «Ассоциация ...

Министерство образования, науки и инновационной политики региона расскажет об особенностях ЕГЭ-2013

В среду, 27 марта, 10.00 в пресс-центре Правительства Новосибирской области (Красный проспект, 18, к. 324) состоится брифинг заместителя министра образования, науки и инновационной политики Дмитрия ...

Состав Общественной палаты Новосибирской области планируется существенно обновить

В соответствии с решением рабочей комиссии, в число 25 кандидатов в ОП Новосибирской области включены ряд представителей общественности, ранее не принимавших участие в работе общественной палаты, но ведущих активную общественно-политическую деятельность. В их числе: председатель правления Новосибирской региональной общественной ...

Глава города Эдхам Акбулатов назначил на должность заместителя Главы города – руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Андрея Геннадьевича Шлому.

Шлома Андрей Геннадьевич родился 10 мая 1970 года в г. Торжок Тверской области. В 1994 году закончил Завод ВТУЗ Красноярского политехнического института по специальности «электронное машиностроение». В 2010 году получил второе высшее образование в Сибирском федеральном университете по специальности «государственное и муниципальное управление».

Вручение медали ветерану гражданской обороны Рубакину Г.П.

Начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майор Вячеслав Эдуардович Эглит совместно с председателем Совета ветеранов Главного управления Олегом Ивановичем Селезневым посетили ветерана гражданской обороны Иркутской области Рубакина Геннадия Павловича и вручили памятную медаль МЧС России 

Олег Каньков назначен представителем Правительства Иркутской области в Совете Федерации ФС РФ

Членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителем от Правительства Иркутской области назначен Олег Каньков. Указ об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Иркутской области посетили более 12 тысяч человек

Мероприятие охватило 13 городов Иркутской области и объединило более 400 региональных работодателей. Соискателям предложили свыше 6 тысяч вакансий в приоритетных отраслях экономики Приангарья.

Свыше 100 человек участвуют в региональном туристском слёте Движения Первых в Приангарье

В Иркутской области сегодня, 26 июня, стартовал региональный туристский слёт, который объединил активных школьников и их наставников из 11 муниципалитетов региона. В мероприятии, посвященном Году единства народов России, участвуют 15 команд с общим составом 105 человек: 75 подростков в возрасте от

Около сотни карьерных мероприятий Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье проходят на 13 площадках

Консультанты службы занятости предлагают жителям Приангарья уникальные возможности для трудоустройства и профессионального роста. На ярмарке представляют разнообразные форматы взаимодействия между соискателями и работодателями.

Малую спортивную площадку устанавливают в Иркутском муниципальном округе

В Иркутском муниципальном округе ведутся работы по установке малой спортивной площадки в селе Мамоны в рамках государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта» («Спорт России»).

В Приангарье поступило восемь квадроциклов для борьбы с труднодоступными пожарами

В Иркутскую область поступило восемь квадроциклов для лесопожарных формирований Иркутской области. Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов.

В поселке Усть-Ордынский открылся областной «Сур-Харбан-2026»

На стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» в поселке Усть-Ордынский состоялось открытие областного культурно-спортивного мероприятия «Сур-Харбан-2026».