12 с половиной лет колонии строгого режима дали матери, которая выбросила ребенка в снег.

11-10-2012, 16:49
Напомним, 31 декабря в Усолье мамаша оставила шестимесячного сына в сугробе, чтобы он не мешал ей отмечать новый год с сожителем. Малыша обнаружили прохожие.  Было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего ребенка». 
Здоровье ребенка сейчас вне опасности, его уже усыновила семейная пара, а вот родительница, Ольга Филипюк ближайшие 12 с половиной  лет проведет в колонии строгого  режима – такое решение принял суд.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Усольские полицейские вернули женщине потерявшегося ребенка

Жительница города Усолье-Сибирское обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее несовершеннолетнего сына, который утром ушел в школу и до позднего вечера не вернулся. Мальчику 10 лет. Заявление гражданка подала в 22:50, 25 сентября. Ориентировки с описанием и фотографией ребенка были переданы всем пешим нарядам ППС Усолья-Сибирского, а также дорожно-постовой службе и вневедомственной

В Иркутской области осудили педофила.

К 16 годам колонии строгого приговорили мужчину, который в июне 2010 года  в Киренске приглашал в квартиру своей близкой родственницы малолетних детей, показывал им фото- и видеоматериалы порнографического характера, а затем насиловал маленьких гостей. Свою вину подсудимый 

Часть напавших на лагерь экологов под Ангарском в суде избежала наказания

Иркутский областной суд вынес решения по кассационным жалобам осужденных за нападение на экологический лагерь под городом Ангарском, которое произошло в 2007 году. Дело было прекращено в отношении молодых людей - участников нападения, которые получили условные сроки. Основание для этого послужило

В Иркутске педофил получил 12 с половиной лет колонии строгого режима.

Насильник начал преследовать 11-летнюю девочку, когда та возвращалась из школы домой. Он зашел за ней в подъезд, затем, попросив попить, проник в квартиру. Запер дверь изнутри. Затем напал на школьницу и изнасиловал ее. Скрыться преступник не успел. Домой  

В Усть-Куте у мусорного бака нашли новорожденную девочку.

Малышку в целлофановом пакете обнаружил у мусорного ящика охранник одного из предприятий города. Оказалось, что малышку выбросила 28-летняя женщина, уборщица того же самого предприятия. Мамаша родила ребенка в туалете и решила избавиться от  

В Ангарске обвиняемый в сексуальном насилии над детьми проведет в колонии строго режима 25 лет.

Ангарский городской суд вынес приговор в отношении гражданина Корякина, который незаконно проник в квартиру и, напугав детей, а также, совершив насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки, похитил ценные вещи и скрылся. Поскольку ранее вотношении Корякина был вынесен приговор иему назначено наказание 20лет лишения свободы, государственным обвинителем

Ангарчанку будут судить за убийство своего новорожденного ребенка.

17-летняя мать родила ребенка дома, затем положила новорожденного в пакет и выбросила в мусорный бак. От переохлаждения малыш погиб. Произошло это в августе 2010 года. После проведения нескольких экспертиз, следователям удалось доказать, что  

Жительница Усольского района родила в тайне от семьи и выбросила младенца.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении уроженки села Малая Елань Иркутского района 22-летней Веры Амосовой. Она подозревается в совершении преступления предусмотренногоч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного  

В Усолье будут судить мать, которая выбросила маленького сына в снег.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой жительницы города Усолье-Сибирское 31-летней Ольги Филипюк. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье растёт производство молока

В Иркутской области за пять месяцев текущего года произведено почти 150 тысяч тонн молока. Это на 1,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост обусловлен увеличением молочной продуктивности коров.

Первый учебник по истории иркутской музыки издадут в Приангарье

Учебное пособие «Музыкальная история Иркутска» будет издано в Приангарье. В нем представят информацию о композиторах региона и их произведениях.

Жители Ангарского округа выбрали территорию, которая будет благоустроена в 2027 году

Во Всероссийском онлайн-голосовании за выбор объектов благоустройства приняли участие более 27 тысяч жителей Ангарского округа. Наш муниципалитет вошел в число лидеров региона по количеству собранных голосов. Победителем среди ангарских общественных пространств, представленных на выбор, стала

Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии

Заседание штаба по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 года объектов жилищно-коммунального хозяйства провел заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов. Состав штаба и план мероприятий подготовки объектов утвержден постановлением администрации.

В Иркутской области ликвидировали один лесной пожар

В лесном фонде в Иркутской области накануне, 23 июня, было обнаружено три возгорания: два – в Нижнеудинском районе и одно – в Катангском. Помимо этого, накануне продолжалось тушение еще одного пожара в Катангском районе, перешедшего с предыдущих суток.

Приоритетные инвестиционные направления развития Иркутской области обсудили на заседании Банковского совета региона

В Иркутске под председательством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина состоялось заседание Банковского совета при Губернаторе Иркутской области. В нем приняли участие представители кредитных организаций, региональных институтов развития и органов