12 с половиной лет колонии строгого режима дали матери, которая выбросила ребенка в снег.
11-10-2012, 16:49
Напомним, 31 декабря в Усолье мамаша оставила шестимесячного сына в сугробе, чтобы он не мешал ей отмечать новый год с сожителем. Малыша обнаружили прохожие. Было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего ребенка».
Здоровье ребенка сейчас вне опасности, его уже усыновила семейная пара, а вот родительница, Ольга Филипюк ближайшие 12 с половиной лет проведет в колонии строгого режима – такое решение принял суд.
Рекомендуем похожее по теме:
Усольские полицейские вернули женщине потерявшегося ребенка
Жительница города Усолье-Сибирское обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее несовершеннолетнего сына, который утром ушел в школу и до позднего вечера не вернулся. Мальчику 10 лет. Заявление гражданка подала в 22:50, 25 сентября. Ориентировки с описанием и фотографией ребенка были переданы всем пешим нарядам ППС Усолья-Сибирского, а также дорожно-постовой службе и вневедомственной
В Иркутской области осудили педофила.
К 16 годам колонии строгого приговорили мужчину, который в июне 2010 года в Киренске приглашал в квартиру своей близкой родственницы малолетних детей, показывал им фото- и видеоматериалы порнографического характера, а затем насиловал маленьких гостей. Свою вину подсудимый
Часть напавших на лагерь экологов под Ангарском в суде избежала наказания
Иркутский областной суд вынес решения по кассационным жалобам осужденных за нападение на экологический лагерь под городом Ангарском, которое произошло в 2007 году. Дело было прекращено в отношении молодых людей - участников нападения, которые получили условные сроки. Основание для этого послужило
В Иркутске педофил получил 12 с половиной лет колонии строгого режима.
Насильник начал преследовать 11-летнюю девочку, когда та возвращалась из школы домой. Он зашел за ней в подъезд, затем, попросив попить, проник в квартиру. Запер дверь изнутри. Затем напал на школьницу и изнасиловал ее. Скрыться преступник не успел. Домой
В Усть-Куте у мусорного бака нашли новорожденную девочку.
Малышку в целлофановом пакете обнаружил у мусорного ящика охранник одного из предприятий города. Оказалось, что малышку выбросила 28-летняя женщина, уборщица того же самого предприятия. Мамаша родила ребенка в туалете и решила избавиться от
В Ангарске обвиняемый в сексуальном насилии над детьми проведет в колонии строго режима 25 лет.
Ангарский городской суд вынес приговор в отношении гражданина Корякина, который незаконно проник в квартиру и, напугав детей, а также, совершив насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки, похитил ценные вещи и скрылся. Поскольку ранее вотношении Корякина был вынесен приговор иему назначено наказание 20лет лишения свободы, государственным обвинителем
Ангарчанку будут судить за убийство своего новорожденного ребенка.
17-летняя мать родила ребенка дома, затем положила новорожденного в пакет и выбросила в мусорный бак. От переохлаждения малыш погиб. Произошло это в августе 2010 года. После проведения нескольких экспертиз, следователям удалось доказать, что
Жительница Усольского района родила в тайне от семьи и выбросила младенца.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении уроженки села Малая Елань Иркутского района 22-летней Веры Амосовой. Она подозревается в совершении преступления предусмотренногоч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного
В Усолье будут судить мать, которая выбросила маленького сына в снег.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой жительницы города Усолье-Сибирское 31-летней Ольги Филипюк. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье растёт производство молока
В Иркутской области за пять месяцев текущего года произведено почти 150 тысяч тонн молока. Это на 1,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост обусловлен увеличением молочной продуктивности коров.
Первый учебник по истории иркутской музыки издадут в Приангарье
Учебное пособие «Музыкальная история Иркутска» будет издано в Приангарье. В нем представят информацию о композиторах региона и их произведениях.
Жители Ангарского округа выбрали территорию, которая будет благоустроена в 2027 году
Во Всероссийском онлайн-голосовании за выбор объектов благоустройства приняли участие более 27 тысяч жителей Ангарского округа. Наш муниципалитет вошел в число лидеров региона по количеству собранных голосов. Победителем среди ангарских общественных пространств, представленных на выбор, стала
Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии
Заседание штаба по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 года объектов жилищно-коммунального хозяйства провел заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов. Состав штаба и план мероприятий подготовки объектов утвержден постановлением администрации.
В Иркутской области ликвидировали один лесной пожар
В лесном фонде в Иркутской области накануне, 23 июня, было обнаружено три возгорания: два – в Нижнеудинском районе и одно – в Катангском. Помимо этого, накануне продолжалось тушение еще одного пожара в Катангском районе, перешедшего с предыдущих суток.
Приоритетные инвестиционные направления развития Иркутской области обсудили на заседании Банковского совета региона
В Иркутске под председательством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина состоялось заседание Банковского совета при Губернаторе Иркутской области. В нем приняли участие представители кредитных организаций, региональных институтов развития и органов






Добавить комментарий!