Определена победительница конкурса «Краса Дошкольного Образования России»

12-10-2012, 11:22

Определена победительница конкурса «Краса Дошкольного Образования России»

 

11 октября в Иркутске состоялся второй тур конкурса «Краса Дошкольного Образования России». Как сообщила координатор проекта ВПП «Единая Россия» «Детские сады - детям», председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Ирина Синцова, организатором Первого Всероссийского конкурса красоты среди педагогических работников дошкольных учреждений выступила общественная организация «Воспитатели России». Конкурс проводится в рамках партийного проекта «Детские сады - детям» во многих регионах страны, он призван содействовать эффективному профессиональному развитию педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, формированию в обществе их положительного имиджа.

 

 

Ирина Синцова также отметила, что «в оргкомитет регионального этапа конкурса вошли известные в нашей области женщины, принимающие активное участие в общественной жизни, формирующие вкус, элегантность, стиль у жительниц Приангарья». Возглавила оргкомитет Элеонора Тен.

В конкурсе приняли участие 15 воспитателей из Братска и Усолья-Сибирского, Иркутского, Братского, Осинского, Нижнеилимского, Заларинского районов. В первом туре конкурса определялось профессиональное мастерство воспитателей, во втором – креативность, обаяние, чувство юмора.

 

 

Победителем конкурса «Краса Дошкольного Образования России», проходившего в Иркутской области, стала Алена Владимировна Епишина (муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, детский сад общеразвивающего вида № 1, г. Усолье-Сибирское).

 

 

Завершая мероприятие, Ирина Синцова сказала: «Организаторы и участники конкурса стремились показать, что красота воспитателя сочетает в себе не только внешнюю привлекательность, но и интеллект, внутреннюю гармонию, доброту, любовь к детям».

 

Сообщает пресс-служба Законодательного собрания Иркутской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области Ангарское муниципальное образование заняло 3 место

По итогам  ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области, в номинации «Лучший городской округ (муниципальный район) по проведению работ в сфере охраны труда» Ангарское муниципальное образование заняло 3 место.

При Правительстве Иркутской области создана комиссия по проведению областного конкурса в сфере науки и техники

При Правительстве Приангарья создана комиссия по проведению областного конкурса в сфере науки и техники. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Председателем комиссии глава региона назначил первого заместителя Председателя облправительства Владимира Пашкова. В состав комиссии вошли представители Иркутского научного центра СО РАН, предприятий

В Приангарье утвержден состав Совета конкурса «Лучшее образовательное учреждение в Иркутской области – 2012»

В Приангарье утвержден состав Совета конкурса «Лучшее образовательное учреждение в Иркутской области – 2012». Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

Депутаты Молодежного парламента открыли новый парламентский сезон

Людмила Берлина отметила, что новый парламентский сезон будет весьма активным и призвала молодых депутатов тщательно проработать план своей работы на 2013 год. Далее были подведены итоги конкурса фотографий, приуроченных к 75-летию Иркутской области. Этот конкурс были инициирован молодежным парламентом. В конкурсе определилось 2 победителя - это город Шелехов (определился по

Стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

7 октября 2012 года стартует второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». В борьбе за право стать финалистами Конкурса примут участие 2032 полицейских, отобранные из 8228 конкурсантов первого этапа.

Инспектор ПДН Усть-Илимска вошла в десятку лучших по России

Достойно представила Иркутскую область инспектор ПДН из города Усть-Илимска Екатерина Телешко в заключительном этапе Всероссийского конкурса МВД России «Лучший по профессии».  

В Иркутске чествовали педагогов

В Иркутске в честь Дня учителя прошло торжественное собрание педагогической общественности города, на котором присутствовали лучшие педагоги образовательных учреждений города.

Конкурс «Ученик года» в Ангарске выиграл представитель 8 гимназии.

С 24 по 28 сентября в Ангарске проходил традиционный конкурс «Ученик года - 2012». Звание лучшего ученика года завоевал учащийся гимназии № 8 Валентин Базилевич. Приз детского жюри вручен учащемуся школы № 6 Андрею Парёхину. В пятнадцатом юбилейном конкурсе «Ученик года - 2012» приняли участие 38 школьников из 9, 10,11-ых классов общеобразовательных учреждений Ангарского муниципального

Конкурс на лучшее образовательное учреждение пройдет в Приангарье

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко принял решение о проведении в регионе конкурса среди школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. По результатам конкурса будут отобраны 23 лучших образовательных учреждения.

Дополнительные средства на капитальные ремонты детских садов изыскали в бюджете Приангарья

Губернатор Приангарья Сергей Ерощенко внес поправки в Программу поддержки и развития учреждений дошкольного образования в Иркутской области. Соответствующее постановление о внесении изменений было подписано в Правительстве региона. Изменения касаются части дополнительного финансирования строительства и капитального ремонта детских садов области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне

Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на

В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении

По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,

В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети

Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2

«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги

Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.

В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала

Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.

Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства