Определились победители соревнований по мини-футболу, баскетболу и регби краевого проекта "Школьная спортивная лига"
13-05-2013, 18:57
Определились победители соревнований по мини-футболу, баскетболу и регби краевого проекта "Школьная спортивная лига"
[url=http://] Министерство спорта, туризма и молодежной политики [/url]
С 6 по 8 мая в Красноярске прошли финальные соревнования по мини-футболу, регби и баскетболу краевого проекта "Школьная спортивная лига".
В состязаниях приняли участие 560 юношей и девушек - 67 команд со всего региона. Впервые за текущий учебный год проект собрал вместе участников соревнований сразу по трем видам спорта. В баскетболе и мини-футболе были названы четыре команды победителей - юноши (города и районы) и девушки (города и районы). В регби были определены две команды победителей среди городов и муниципальных районов края.
В мини-футболе среди городских мужских команд победителем стала школа №3 г. Бородино. Среди районных - школа №2 п. Солнечный. У девушек победу праздновали юные футболистки школы №108 г. Красноярска и Березовской школы Нижнеингашского района.
В баскетболе на высшую ступень пьедестала поднялись юношеские команды из школы №100 Железногорска и школы №1 Ермаковского района. Среди девушек победительницами стали баскетболистки красноярской Гимназии № 11 и школы №1 Ермаковского района.
В регби "золото" завоевали представители школы №65 г. Красноярска и регбисты Солонцовской школы.
Дополнительная информация по тел.: 22-11-054 Екатерина Кравчук (краевая детско-юношеская спортивная школа).
[url=http://] Министерство спорта, туризма и молодежной политики [/url]
С 6 по 8 мая в Красноярске прошли финальные соревнования по мини-футболу, регби и баскетболу краевого проекта "Школьная спортивная лига".
В состязаниях приняли участие 560 юношей и девушек - 67 команд со всего региона. Впервые за текущий учебный год проект собрал вместе участников соревнований сразу по трем видам спорта. В баскетболе и мини-футболе были названы четыре команды победителей - юноши (города и районы) и девушки (города и районы). В регби были определены две команды победителей среди городов и муниципальных районов края.
В мини-футболе среди городских мужских команд победителем стала школа №3 г. Бородино. Среди районных - школа №2 п. Солнечный. У девушек победу праздновали юные футболистки школы №108 г. Красноярска и Березовской школы Нижнеингашского района.
В баскетболе на высшую ступень пьедестала поднялись юношеские команды из школы №100 Железногорска и школы №1 Ермаковского района. Среди девушек победительницами стали баскетболистки красноярской Гимназии № 11 и школы №1 Ермаковского района.
В регби "золото" завоевали представители школы №65 г. Красноярска и регбисты Солонцовской школы.
Дополнительная информация по тел.: 22-11-054 Екатерина Кравчук (краевая детско-юношеская спортивная школа).
Рекомендуем похожее по теме:
Губернатор Лев Кузнецов принял участие в открытии финальных соревнований "Школьной спортивной лиги"
Сегодня Губернатор Лев Кузнецов принял участие в церемонии открытия финальных соревнований среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края "Школьная спортивная лига". Мероприятие прошло в красноярском центре экстремальных видов спорта "Спортэкс".
В Иркутске прошел пятый турнир по мини-футболу среди этнических диаспор
Кубок по мини-футболу среди команд, представляющих этнические диаспоры Иркутска, проходит в пятый раз. В нем приняли участие 16 команд, которые представляют азербайджанскую, армянскую, бурятскую...
В Красноярске прошёл благотворительный турнир по футболу
В Красноярске, на стадионе школы № 150 прошёл благотворительный турнир по футболу на Кубок международной общественной организации Ротари клуб "Красноярск-Енисей".
Подведены итоги областных соревнований по плаванию среди школьников
В Усолье-Сибирском подведены итоги областных соревнований по плаванию в зачет Спартакиады общеобразовательных учреждений, которые завершились 19 апреля. Участие в соревнованиях приняли более ...
В Красноярске завершились соревнования по волейболу в рамках "Школьной спортивной лиги"
В красноярских общеобразовательных школах завершились финальные соревнования по волейболу краевого проекта "Школьная спортивная лига".
Юные улан-удэнцы приняли участие в первенстве СФО по мини-футболу
С 24 по 28 февраля в городе Красноярске состоялось первенство Сибирского Федерального округа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В соревнованиях приняли участие улан-удэнские девушки и юноши – победители республиканского этапа соревнований.
Определились победители "Школьной спортивной лиги" в конькобежном спорте
В Дивногорске завершились финальные соревнования по конькобежному спорту в рамках краевого проекта "Школьная спортивная лига".
Победителями первенства Иркутской области по мини-футболу стали усольчане
С 24 по 27 января в усольском Дворце спорта «Химик» состоялись игры на первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношеских команд. Соревновались футболисты возрастной группы 1998-1999 годов рождения из Ангарска, Черемхова, Бодайбо, Чуны, Северобайкальска, Тулуна, Саянска, Свирска, Усолья-Сибирского и 3 команды из Иркутска. Всего в играх приняли участие 13 команд.
В Красноярске подвели итоги отборочных соревнований по лыжным гонкам, а также дали старт состязаниям по конькобежному спорту.
Напомним, эти дисциплины включены в программу I детских зимних спортивных игр на призы Главы города «Звезды Красноярска - Звезды России», а также краевой проект «Школьная спортивная лига».
В Иркутской области создана специализированная спортивная школа по футболу
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал распоряжение о создании областного государственного учреждения дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа по футболу».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Премии Губернатора Иркутской области удостоены 43 преподавателя сферы культуры и искусства - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/6ec/23oendfn7kux2octk9165rrn3k5pw9qh/26dfd1a9_5d5a_4540_8608_812a0d023516.jpg&w=308[/img] Преподаватели, которые подготовили стипендиатов...
Ангарская команда организаторов подняла планку проведения беговых событий в регионе
«Сервико Иркутский марафон» собрал более четырех тысяч человек. Это представители не только ближайших муниципалитетов, но и 21 региона России, а также Китая и Монголии. Организаторы – ангарская команда «Марафоны БАМ».
Летние творческие форматы для ангарчан
В Ангарском округе реализуют летние развлекательные программы. Мероприятия подготовили местные коллективы из разных учреждений культуры. Так, каждую среду на площади Ленина работает летняя площадка «Поем и танцуем всем двором!». Её открытие состоялось 17 июня. Завтра здесь снова ждут гостей весело
В Центральной городской библиотеке – финальный этап преобразований
Модельная библиотека в 17 и 18 микрорайонах начнет работу уже в сентябре. Здесь будет действовать новый информационный кластер, посвящённый семейным ценностям и традициям. Создание современного пространства стало возможным благодаря участию в национальном проекте «Семья». Сейчас в залах монтируют
Порывистый ветер, дожди, грозы, высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности ожидаются в регионе в предстоящие сутки
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 июня днём по области местами ожидаются порывы сильного юго-восточного ветра 15-17 м/с, грозы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки проходят обучение для службы в беспилотных войсках
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки (ИТАМ) – участника федерального проекта «Профессионалитет» (нацпроект «Молодежь и дети») решили служить в беспилотных войсках и заключили контракты с Министерством обороны России.




Добавить комментарий!