Иностранным инвесторам рассказали о проектах Забайкальского края

23-05-2013, 11:20
21 мая в Москве на заседании инвестиционной сессии рабочей группы Консультативного совета по иностранным инвестициям (Foreign investment advisory council - FIAC) по развитию Дальнего Востока и Сибири с презентацией об инвестиционном потенциале Забайкальского края выступил и.о. заместителя Председателя Правительства Федор Луковцев. Инвесторам были представлены проекты в традиционных минерально-сырьевой и горнорудной отраслях, а также в промышленно-производственной и туристической сферах.

21 мая в Москве на заседании инвестиционной сессии рабочей группы Консультативного совета по иностранным инвестициям (Foreign investment advisory council - FIAC) по развитию Дальнего Востока и Сибири с презентацией об инвестиционном потенциале Забайкальского края выступил и.о. заместителя Председателя Правительства Федор Луковцев. Инвесторам были представлены проекты в традиционных минерально-сырьевой и горнорудной отраслях, а также в промышленно-производственной и туристической сферах. Круг потенциальных инвесторов был представлен такими компаниями как: BASF (Германия), EBRD - Европейский Банк Реконструкции и развития, Мицубиси Корпорейшн (Япония), Марс (США), Ernst &Young, Pepsi Co (США), JBIC (Японский Банк Международного сотрудничества), Институт Номуро, Shell и другие лидеры мирового бизнеса. Кроме Забайкальского края в сессии рабочей группы приняли участие представители Новосибирской и Еврейской областей, а также республики Алтай.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Константин Ильковский принял участие в заседании ассоциации «Сибирское соглашение»

16 мая в городе Горно-Алтайск Республики Алтай врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

Геннадий Чупин подвёл итоги рабочей поездки казаков из Австралии

15 мая и.о. заместителя председателя правительства Забайкальского края Геннадий Чупин провёл рабочую встречу с руководителем делегации казаков из Посольской Австралийской станицы Забайкальского казачьего общества атаманом Семеоном Бойковым. В рамках встречи были подведены итоги рабочей поездки казаков в Забайкальском крае, а также намечены перспективы международного сотрудничества между казаками

На комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения обсудят проблему детского травматизма на дорогах Забайкалья

15 мая в 14.15 в зале заседаний правительства края (ул. Чайковского, 8, 8 этаж) и.о. заместителя председателя правительства края Алексей Шеметов проведёт заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Забайкальском крае.

Готовность к посевной обсудят завтра на заседании правительства

Готовность к посевной обсудят завтра на заседании правительства

Константин Ильковский предложил пути решения системных проблем лесной отрасли

18 апреля у министр экономического развития Российской Федерации Андрей Белоусов провел совещание по проблемным вопросам лесозаготовительной и деревоперерабатывающей отраслей Забайкальского края. Мероприятие состоялось по итогам прошедшего 11 апреля заседания президиума Госсовета и прямому поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. От Забайкальского края в совещании приняли

Вопросы государственной национальной политики обсуждались на заседании рабочей группы

17 апреля и.о. заместителя председателя правительства Забайкальского края Геннадий Чупин провёл заседание рабочей группы по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений.

МЭС СИБИРИ рассматривают возможность строительства в Бурятии более 3 тысяч км новых ЛЭП в рамках создания транзита «Нижнеангарск – Чара»

Документ разработан специально созданной рабочей группой в соответствии с поручением Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олега Бударгина, озвученным на совещании в Улан-Удэ в сентябре текущего года. Рабочую группу, в состав которой вошли представители органов власти регионов Восточной Сибири, руководители энергетических компаний, а также крупных потребителей электроэнергии, возглавил

В целях развития аэропортовой сети на территории Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края создана рабочая группа

Рабочая группа по подготовке предложений о создании государственного унитарного предприятия по управлению и содержанию аэропортов с малой интенсивностью полетов на территории Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края образована распоряжением Губернатора Сергея Ерощенко. Руководителем рабочей группы назначен первый заместитель  

Сергей Ерощенко примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко примет сегодня участие в заседании Президиума Госсовета РФ. Президиум Госсовета РФ соберется на заседание, чтобы обсудить социально-экономическое и демографическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья.

Александр Чепик рассказал японским инвесторам о перспективах совместного сотрудничества

По приглашению Российского союза промышленников и предпринимателей, Совета Национального Комитета по развитию экономических отношений с Японией делегация Бурятии во главе с заместителем председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Александром Чепиком приняла участие в совместном заседании Российско-Японского и Японо-Российского Комитетов по экономическому



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.

Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров

В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).