Константин Ильковский встретился с Секретарём Комитета коммунистической партии Китая города Маньчжурии

24-05-2013, 12:10
23 мая врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл встречу с делегацией из города Маньчжурия Китайской Народной Республики, возглавляемой Секретарём Комитета КПК Маньчжурии Ван Вэем. В составе делегации, прибывшей на празднование Дня города Читы и Дней Маньчжурии в Чите, первый заместитель мэра Маньчжурии Лю Гуйцин, заместитель руководителя секретариата городского Комитета КПК Тэн Гуансин, начальник Канцелярии иностранных дел Маньчжурии Цуй Яньхуа и другие.

23 мая врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл встречу с делегацией из города Маньчжурия Китайской Народной Республики, возглавляемой Секретарём Комитета КПК Маньчжурии Ван Вэем. В составе делегации, прибывшей на празднование Дня города Читы и Дней Маньчжурии в Чите, первый заместитель мэра Маньчжурии Лю Гуйцин, заместитель руководителя секретариата городского Комитета КПК Тэн Гуансин, начальник Канцелярии иностранных дел Маньчжурии Цуй Яньхуа и другие. «Мы – не только друзья, мы и добрые соседи. А что всегда делают добрые соседи – они ходят друг к другу в гости. Мы рады приветствовать вас на нашем празднике», - сказал Константин Ильковский.Константин Ильковский встретился с Секретарём Комитета коммунистической партии Китая города Маньчжурии В рамках встречи глава региона и руководитель партийного комитета Маньчжурии обозначили направления международного сотрудничества. В частности, речь шла об осуществлении грузовых авиаперевозок по маршруту Чита-Маньчжурия-Чита, увеличении пассажиропотока через авиасообщение, совершенствовании работы железнодорожного и автомобильного пунктов пропуска Забайкальск – Маньчжурия, являющимися крупнейшими на российско-китайской государственной границе. «Маньчжурия является стратегически важным городом, как для Китая, так и для России. Китайская народная республика уделяет большое внимание его развитию. В последнее время выстроены очень тесные взаимоотношения между Маньчжурией и Забайкальским краем», - отметил Ван Вэй.Константин Ильковский встретился с Секретарём Комитета коммунистической партии Китая города Маньчжурии Представители сторон договорились о продолжении долгосрочного сотрудничества между приграничными территориями. Ван Вэй пригласил делегацию от Забайкальского края во главе с Константином Ильковским для участия в традиционной международной выставке достижений науки и техники в городе Маньчжурия, которая с 2013 года будет проводиться на государственном уровне.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Константин Ильковский поблагодарил пограничников за отличную работу

22 мая врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл торжественный приём отличившихся в службе военнослужащих Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю и ветеранов-пограничников в честь Дня Пограничника. Глава региона вручил благодарственные письма и памятные подарки.

Константин Ильковский встретился с казаками из Сиднея

13 мая временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский встретился с делегацией казаков, прибывших в краевую столицу из Австралии, города Сиднея. Делегацию возглавляет Симеон Бойков, это потомки забайкальских казаков, эмигрировавших на другой континент в начале XX века.

Константин Ильковский принял участие в рабочем совещании ЗабЖД

12 мая в управлении Забайкальской железной дороги состоялось совещание под руководством президента ОАО РЖД Владимира Якунина. В его работе приняли участие врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский и губернатора Амурской области Олег Кожемяко.

Константин Ильковский провёл рабочую встречу с депутатом Госдумы РФ Иосифом Кобзоном

19 апреля врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский встретился с депутатом Госдумы РФ Иосифом Кобзоном, находящимся в рабочей поездке по Забайкальскому краю.

В Маньчжурии состоялось заседание регионального российско-китайского рабочего комитета

С 27 по 28 марта в Маньчжурии состоялось 23-е заседание регионального российско-китайского рабочего комитета регулярных встреч по вопросам координации и взаимодействия между Забайкальским краем Российской Федерации и городом Маньчжурия Автономного района Внутренняя Монголия Китайской Народной Республики. В заседании приняли участие представители исполнительных органов государственной власти,

Константин Ильковский провёл рабочую встречу с депутатом Государственной Думы от фракции КПРФ Владимиром Поздняковым

29 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл рабочую встречу с депутатом Государственной Думы от фракции КПРФ Владимиром Поздняковым.

Константин Ильковский встретился с представителями собственников ОАО ТГК- 14

28 марта состоялась рабочая встреча врио губернатора Забайкальского края Константина Ильковского с представителями собственников ОАО «ТГК-14».

Константин Ильковский поздравил мэра Читы с юбилеем

28 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский лично поздравил мэра города Читы Анатолия Михалёва с юбилеем.

Депутаты областного парламента встретились с делегацией из г. Маньчжурии

6 ноября в Законодательном Собрании Иркутской области состоялась встреча депутатов с представителями делегации из г. Маньчжурии (КНР) во главе с секретарем горкома Коммунистической партии Китая в г. Маньчжурии г-ном Ван Вей. В первой половине дня гости встречались с представителями администрации г. Иркутска и регионального правительства.

В Иркутске находится официальная делегация из г. Манчжурии

В ее составе секретарь горкома КПК Манчжурия Ван Вэй, начальник управления иностранных дел Манчжурия Чжан Цзин, начальник комитета по управлению торговой зоной Манчжурия Лю Фумао, начальник управления внешних связей, экономического и торгового сотрудничества Манчжурия Ван Фэнлинь и другие официальные лица. С российской стороны делегацию встречали заместитель мэра – председатель комитета по



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак

Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.

В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города

Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.

Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»

В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области