В субботу состоялся первый рейс из братского аэропорта в Анталию

3-06-2013, 21:20
В субботу состоялся первый рейс из братского аэропорта в Анталию 28.05.2013
В субботу состоялся первый рейс из братского аэропорта в Анталию
Появление еще одного международного рейса в Братске – результат совместной работы администрации города и Братского аэропорта.
190 пассажиров воспользовались услугами компании "Норд Винд", которая уже имеет опыт международных перевозок из нашего города. В прошлом году из аэропорта Братска состоялся первый вылет в Тайланд. На сегодняшний день принято решение об отмене рейсов Братск — Бангкок до октября. В связи с сезоном дождей, который выпадает на ближайшие 4 месяца, это направление не рентабельно. Рейсы Братск - Анталия будут осуществляться дважды в месяц.
Улететь в тёплую страну из нашего города смогут не только братчане, но и жители северных городов области - Усть-Илимска, Усть-Кута и Железногорска. Вскоре в расписании братского аэропорта появится еще одно популярное направление Братск — Китай. По мнению Елены Гольцварт, прямые рейсы до самых популярных курортов, учитывая короткое сибирское лето,всегда будут востребованы братчанами.
Елена Гольцварт, глава администрации города Братска: « Мы живем на такой территории, где очень короткое лето. Каждый братчанин хочет выехать отдохнуть,вывести детей на море. Благодаря работе администрации в прошлом году братчане получили возможность улететь в Тайланд прямым рейсом. Перелеты в Анталию — это еще один этап, следующим станет - реализация перелетов в Пекин. Спрос на такие перелеты у наших горожан сегодня есть».
Так же, как отмечает Елена Гольцварт, администрация города совместно с аэропортом ведет активную работу над созданием более комфортных условий для пассажиров.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Инвестиционный меморандум Братска утвержден главой администрации Еленой Гольцварт

Документом определены основные направления инвестиционной политики Братска, формы поддержки инвесторов, а также гарантии субъектам инвестиционной деятельности на территории города...

В Таиланд воздушный путь проложен. На очереди Турция

Глава администрации города Елена Гольцварт считает необходимым максимально задействовать потенциал местного аэропорта для организации прямых международных рейсов...

Прием Губернатора ветеранов Великой Отечественной войны состоялся в Братске

Прием Губернатора ветеранов Великой Отечественной войны состоялся сегодня в Братске. Участие в мероприятии приняли 35 ветеранов из Казаченско-Ленского, Усть-Кутского, Тулунского, Братского...

ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» перешло на весенне-летнее расписание

ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» перешло на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать до конца октября.Сезонные изменения происходят дважды в год. Авиакомпании учитывают запросы пассажиров и вводят необходимые рейсы. Так, например, летом популярны в основном  европейские направления. Именно на них и будут  

Из Усть-Илимска в Иркутск за 3500 рублей

Восстановление взлетно-посадочной полосы в Усть-Илимске активизируется. Как сообщалось ранее, идея возобновления работы Усть-Илимского аэропорта рассматривалась Администрацией города совместно с членами областного Правительства в октябре прошлого года. Было принято решение о восстановлении объекта в 2 этапа.

15 часов пришлось ожидать своего рейса иркутским туристам

Иркутский аэропорт не отпускал туристов рейса "Иркутск-Бангкок", отправляющегося в ночь на 25 февраля 2013 года в 00:05.

Промышленников призвали к ответу

Сегодня под председательством исполняющего обязанности главы администрации города Марины Зубаковой состоялось заседание по вопросам состояния атмосферного воздуха в Братске.

В день рождения города в администрации чествовали выдающихся братчан

В 57-ой день рождения Братска состоялся торжественный прием главы администрации Елены Гольцварт. Чествовали тех братчан, кто когда-то начинал писать первые страницы истории нашего города и тех, кто сегодня продолжает летопись легендарного Братска.

Аэропорт Братск готов к обслуживанию регулярных международных рейсов

Аэропорт Братск готов к обслуживанию международных рейсов. Первый пассажирский чартерный авиарейс на регулярной основе в Бангкок отправится из Братска 18 октября. Таким образом, продолжится дальнейшее развитие Братского авиаузла. Об этом сообщили в министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.

Между Иркутском и Токио возобновлено авиасообщение

Авиакомпания "Якутия" приступила к выполнению чартерных рейсов между Иркутском и Токио, говорится в сообщении иркутского аэропорта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.