В Иркутской области ветеринарный надзор будут вести десять инспекторов
1-11-2012, 23:07
Государственный региональный ветеринарный надзор в Приангарье будут осуществлять ветеринарные испекторы, несущие контроль на вверенной им территории. Всего по области функционирует десять подобных отделов. Поставновление об этом подписал сегодня Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Об этом сообщает пресс-служба Правительства и Губернатора Иркутской области.
Рекомендуем похожее по теме:
На приобретение лекарственных препаратов из бюджета Иркутской области дополнительно выделен 101 млн. рублей на 2013 год
На приобретение лекарственных препаратов из бюджета Иркутской области дополнительно выделен 101 млн. рублей на 2013 год. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
В Приангарье сформирован состав областной комиссии по безопасности дорожного движения
В Приангарье сформирован состав областной комиссии по безопасности дорожного движения. Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
В Приангарье сформирована рабочая группа по подготовке концепции развития нефтяной и газовой промышленности
В Приангарье сформирована рабочая группа по подготовке концепции развития нефтяной и газовой промышленности и смежных с ней отраслей. Распоряжение подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Возглавил рабочую группу академик РАН, научный руководитель Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А.Трофимука Алексей Конторович. В состав вошли заместитель Председателя
Губернатор: В детские сады, школы и больницы Приангарья должны поставляться качественные продукты регионального производства
В детские сады, школы и больницы Приангарья должны поставляться качественные продукты. Это отметил Губернатор региона Сергей Ерощенко на заседании Президиума Правительства Иркутской области. Как сообщил руководитель службы ветеринарии – главный ветеринарный инспектор Иркутской области Борис Балыбердин, большая часть проверяемой в социальных учреждениях продукции поступает из-за рубежа и
В Приангарье создан штаб по обеспечению безопасности электроснабжения
В Приангарье создан штаб по обеспечению безопасности электроснабжения. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощнеко. Штаб сформирован для предотвращения и ликвидации нарушения электроснабжения на территории Иркутской области, а также для организации безопасной эксплуатации объектов энергетики и энергетических установок потребителей энергии.
В Приангарье утвержден состав Совета конкурса «Лучшее образовательное учреждение в Иркутской области – 2012»
В Приангарье утвержден состав Совета конкурса «Лучшее образовательное учреждение в Иркутской области – 2012». Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
Олег Каньков назначен представителем Правительства Иркутской области в Совете Федерации ФС РФ
Членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителем от Правительства Иркутской области назначен Олег Каньков. Указ об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
В Иркутской области созадана рабочая группа, которая разработает программу "Повышение безопасности дорожного движения в Иркутской области в 2013-2020 годах"
Губернатор Приангарья Сергей Ерощенко подписал распоряжение о создании специальной рабочей группы, которая будет заниматься разработкой концепции целевой долгосрочной программы "Повышение безопасности дорожного движения в Иркутской области в 2013 – 2020 годах". Об этом сообщает пресс-служба Правительства области.
Градостроительный совет Приангарья возглавит Сергей Ерощенко
Пресс-служба Правительства Иркутской области сообщила, что состав Градостроительного совета Иркутской области при губернаторе утвержден. Сергей Ерощенко подписал соответствующее распоряжение.
Кадровые назначения в правительстве региона. Марина Рожкова стала руководителем агентства по туризму.
Руководителем агентства по туризму Иркутской области назначена Марина Рожкова. Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Марина Рожкова родилась в 1977 году в Алма-Ате. В 2000 году окончила Иркутскую государственную
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.
В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства
За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.
За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей
Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.








Добавить комментарий!