Традиционная массовая зарядка пройдет в Иркутске

27-07-2012, 14:36
Зарядка в Иркутске

 

 

Восьмая акция «Воскресная зарядка» состоится 29 июля в 10:30 на площади у памятника Александру III. Бодрую зарядку в центре Иркутска проведут опытные инструкторы центра фитнеса и красоты «На высоте».  Организатором мероприятия выступает ИРО ВОО «Молодая Гвардия».

После проведенной на свежем воздухе разминки иркутян, по традиции, бесплатно научат движениям модных клубных танцев, аэробике, йоге и фитнесу.  Всех пришедших, как всегда, ждут веселые конкурсы и хорошие призы. Снова будет разыгран абонемент, который даст право его владельцу в течение месяца посещать популярный фитнес – клуб Иркутска.

 

- Мероприятие уже посетили несколько сот человек, – рассказал Тимур Балашов, пресс-секретарь ИРО ВОО «Молодая Гвардия». -  Иркутяне получают заряд бодрости, сил и хорошего настроения на всю рабочую неделю. У многих посещение «Воскресной зарядки» стало доброй традицией.

 

 

Бесплатно позаниматься с профессиональными фитнес-инструкторами, привести в порядок тело и настроение в компании горожан приглашаются все желающие.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

С 15 августа начнется прием школ Иркутска комиссиями, в состав которых входят представители надзорных ведомств

Об этом сообщила начальник департамента образования администрации города Иркутска Валентина Перегудова.  В настоящее время во всех учреждениях ведется текущий ремонт. Капитальный ремонт проводится  в лицее N3, школах NN 34 и 43

Обниму бесплатно!


Акция Free Hugs состоится в Иркутске в ближайшее воскресенье. Десятки позитивно настроенных молодых людей пройдут по улицам города и бесплатно обнимут всех желающих. Присоединиться к движению сможет каждый. Массовая акция начнется в 15:00 на бульваре Гагарина 

Велоночь 2012 пройдет в Иркутске

11 августа 2012 года в областном центре состоится ночной велозаезд от Московских ворот в 22 часа вечера. Как сообщают организаторы мероприятия, в случае плохой погоды соревнования перенесутся на 18 августа.

В Иркутске прошел чемпионат по бегу в ползунках.

 Редакция газеты «Комсомольская правда» в одном из фитнес-центров Иркутска организовала для малышей и их родителей необычное мероприятие. Участники от 7 месяцев до 3 лет состязались в забавном конкурсе – сибирском чемпионате по бегу в ползунках. В зале собралось порядка трехсот человек – это сами малыши, их было заявлено 170, мамы и папы, друзья и болельщики. Забег был разделен на три части

Последствия ливня устраняли в Иркутске всю ночь с 6 на 7 июля

  Вечером 6 июля на Иркутск обрушился сильный дождь, количество выпавших осадков превысило месячную норму. Ливневая канализация города не справилась с таким объемом воды.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

С сегодняшнего дня в северных районах Иркутской области введен особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим введен с 31 мая на территории Бодайбинского района, в Братске и Братском районе, в Жигаловском муниципальном округе, в Казачинско-Ленском, Катангском, Киренском, Мамско-Чуйском, Нижнеилимском, Усть-Кутском районах, а также в Усть-Илимске и Усть-Илимском районе. -

Поздравление Дмитрия Ильичева с 90-летием службы по делам несовершеннолетних в системе МВД

90 лет — это не просто время, это целая жизнь, которую прожила служба, выполняя задачи, способствующие укреплению общественного порядка, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На трассах Тюменской области стартовал двухдневный информационный марафон дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание водителей на опасность дальних поездок, быструю утомляемость в жаркую погоду и необходимость правильно выбора скоростного режима.

В Великом Новгороде акция «Ваш пассажир – ребенок!» напомнила водителям-родителям об ответственности за безопасность детей

Важным наставлением от автоинспекторов стала недопустимость использования «направляющей лямки»

Разъяснительные беседы в школах и детских садах проводят боханские полицейские

В преддверии летних каникул на повестку дня выходит безопасность детей в летний период.

В Приангарье состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию образования иркутского регионального отделения «Динамо»

Открыл мероприятие председатель ИРО «Динамо» Константин Ушаков. Генерал-майор поздравил присутствующих со знаменательной датой и пожелал успехов во всех начинаниях.