Глава Ангарска поздравил ветеранов здравоохранения
7-10-2013, 10:16
Глава города Ангарска Владимир Жуков поздравил ветеранов здравоохранения с Международным днём пожилого человека. На праздничном вечере в ресторане «Туя» собрались врачи и медицинские сёстры, посвятившие свою жизнь благородному делу – спасению человеческих жизней
– Время идёт неумолимо быстро и такие встречи, посвящённые Дню пожилого, мудрого человека или в честь профессионального праздника необходимы, чтобы общаться, не забывать друг друга и в очередной раз взглянуть на большую, дружную медицинскую семью, – отметил глава города Владимир Жуков.
Международный день пожилого человека в Ангарске будут отмечать в течение месяца. Праздничные концерты, встречи, литературно-музыкальные вечера и другие мероприятия пройдут во многих учреждениях Ангарска: учреждениях культуры, МКУ города Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив», центральной городской библиотеке и во всех филиалах библиотечной системы.
Ветераны здравоохранения, образования и работники других сфер отметят Международный день пожилого человека со своими коллегами и друзьями. Примут поздравления представители городского совета ветеранов, всех первичных ветеранских организаций, отраслевых организаций, совета женщин, общества инвалидов и другие.
Владимир Жуков поздравил ветеранов памятными подарками и цветами, пожелал всем доброго здравия и радостных моментов жизни.
– Я благодарю Вас за каждодневный труд на протяжении многих лет. Вы верны своему делу, остаётесь преданы ему и сегодня. Я хочу пожелать вам чуткого отношения со стороны ваших близких, пусть они всегда остаются рядом с вами. Здоровья вам, счастья и благополучия, - поздравил присутствующих Владимир Жуков.
– Время идёт неумолимо быстро и такие встречи, посвящённые Дню пожилого, мудрого человека или в честь профессионального праздника необходимы, чтобы общаться, не забывать друг друга и в очередной раз взглянуть на большую, дружную медицинскую семью, – отметил глава города Владимир Жуков.
Международный день пожилого человека в Ангарске будут отмечать в течение месяца. Праздничные концерты, встречи, литературно-музыкальные вечера и другие мероприятия пройдут во многих учреждениях Ангарска: учреждениях культуры, МКУ города Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив», центральной городской библиотеке и во всех филиалах библиотечной системы.
Ветераны здравоохранения, образования и работники других сфер отметят Международный день пожилого человека со своими коллегами и друзьями. Примут поздравления представители городского совета ветеранов, всех первичных ветеранских организаций, отраслевых организаций, совета женщин, общества инвалидов и другие.
Владимир Жуков поздравил ветеранов памятными подарками и цветами, пожелал всем доброго здравия и радостных моментов жизни.
– Я благодарю Вас за каждодневный труд на протяжении многих лет. Вы верны своему делу, остаётесь преданы ему и сегодня. Я хочу пожелать вам чуткого отношения со стороны ваших близких, пусть они всегда остаются рядом с вами. Здоровья вам, счастья и благополучия, - поздравил присутствующих Владимир Жуков.
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарск отпраздновал день мудрого человека
1 октября во всем мире отмечают День пожилого человека. В Ангарске праздник мудрости, как охарактеризовали этот день руководители города и района, пенсионеры, ветераны труда и войны, родители...
Ветеранов вневедомственной охраны поздравили с Днем пожилого человека
01 октября в Управление вневедомственной охраны Бурятии сотрудники полиции поздравили ветеранов внутренних дел с Международным днем пожилого человека. Много теплых слов в этот день услышали ...
Сотрудники МВД по Республике Бурятия поздравили ветеранов с Днем пожилого человека
1 октября в России отмечается День пожилого человека. Накануне этого праздника руководство МВД по РБ поздравило ветеранов ОВД, отдавших свои годы защите граждан от преступных посягательств ...
С праздником дорогие ветераны!
1 октября – День пожилого человека. Руководство ГУ МЧС России по Красноярскому краю поздравляет всех ветеранов пожарной охраны. Во все времена народ на Руси относился к пожилым людям с уважением...
Поздравление начальника ГУ МВД России по краю Вадима Антонова с Днем пожилого человека
Дорогие ветераны органов внутренних дел! Тепло и сердечно поздравляем Вас с Днем пожилого человека! На протяжении многих лет Вы являлись примером трудолюбия, ответственного отношения ...
Литературно-музыкальный салон ко Дню пожилого челов
Литературно-музыкальный салон ко Дню пожилого человека...
Дворец культуры «Энергетик» в Ангарске отметил полувековой юбилей
Празднование юбилея ДК «Энергетик» прошло 26 апреля с участием творческого коллектива, зрителей и многочисленных гостей. Со сцены прозвучали самые яркие и интересные музыкальные, танцевальные, песенные номера, которые сопровождались лазерным шоу. Поздравить артистов приехали глава города Ангарска Владимир Жуков и заместитель
Глава города Ангарска Владимир Жуков провел личный прием граждан.
Глава города Ангарска Владимир Жуков 26 апреля провел личный прием граждан. На приеме у главы побывали девять ангарчан. Наиболее актуальными стали вопросы предоставления жилья, неудовлетворительная ...
В учреждениях здравоохранения Ангарска был организован День пожилого человека
День пожилого человека был организован в учреждениях здравоохранения города Ангарска. В этот день наряду с плановым приемом по записи, был организован дополнительный прием пациентов преклонного возраста.
День пожилого человека отметили в Правобережном округе Иркутска
Сегодня в конференц-зале администрации Правобережного округа города Иркутска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. На празднике присутствовали 300 пенсионеров, проживающих в этом округе. В Правобережном округе проживает порядка 20 тысяч пенсионеров
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем





Добавить комментарий!