Пляж вне закона. Купальный сезон на Еловском водохранилище открывать не будут.

8-08-2012, 15:10

Купаться на Еловском водохранилище  нельзя. В этом еще раз сегодня  убедились проверяющие. Сотрудники ГИМС не в первый раз приезжают на водохранку в надежде, что организация, которая отвечает за пляж и само водохранилище удосужится привести территорию в порядок и устранит нарушения, найденные инспекторами.  На пляже по-прежнему, нет ни медика, ни спасателей.  Нет таблички, запрещающей въезд на территорию на автомобилях. Специалисты объясняют, что к пляжу и водохранилищу  претензии возникают каждый год, но такого в таком ужасном состоянии как сегодня, территория не была никогда. Судя по всему, в этом году водохранку официально уже не откроют. В летнем сезоне 2012 излюбленное место отдыха горожан оказалось вне закона.  Правда, ангарчан такой факт не останавливает, и они на свой страх и риск  продолжают купаться на Еловском водохранилище.  

 

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Горящая» путевка в детский лагерь. В Ангарске срочно ищут желающих отдохнуть.

Под самый конец летнего сезона в Ангарске остались нереализованными более 100 путевок. Организация, которая занимается их распространением, в срочном порядке ищет желающих отправить ребенка на отдых за полцены.  Почему так получилось, что в конце летнего сезона более 100 путевок в «Здоровье» и «Юбилейный» остались никому ненужными, специалисты не объясняют. По одной из версий, отдыхать

В полисаднике в 72 квартале г. Анагрска возле 31 школы притон наркоманов

В полисаднике в 72 квартале г. Анагрска возле 31 школы притон наркоманов. Там они собираются и употребляют наркотики. Недавно гуляли там с собаками (пару дней назад) наткнулись на гору шприцов. Сегодня около часа назад пошли гулять с теми же собаками. Наткнулись на туловища, которые валяются в не понятном состоянии. К чему мир катится ? Получается уже днем нельзя спокойно погулять ?

На Братском водохранилище утонул мужчина.

20 июля в 17.45 (ирк) дежурному по обеспечению безопасности на водных объектах поступила информация о том, что на Братском водохранилище утонул мужчина На место происшествия выехала группа  

В Ангарске планируют организовать патрулирование берегов Китоя и Еловского водохранилища

Для предупреждения случаев гибели людей на воде будет организовано патрулирование берегов Китоя и Еловского водохранилища. В патрульные группы планируется включить сотрудников УВМД, администрации города Ангарска,  членов Ангарской городской общественной организации «Всероссийского общества спасения на водах». Решение об этом было принято 17 июля на Комиссии по чрезвычайным

Брошенное судно обнаружено на правом борту в Иркутском водохранилище

Накануне днем от очевидца в  МЧС России по Иркутской области поступило сообщение о том, что в заливе Мельничная падь Иркутского водохранилища на отмели лежит на правом борту судно «Ассоль». К месту случившегося  выехали инспекторы ГИМС Иркутского инспекторского отделения и оперативная группа ГУ МЧС России по Иркутской области. 
  На месте



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама: