С 24 ДЕКАБРЯ ПО АНГАРСКУ БУДЕТ КУРСИРОВАТЬ НОВОГОДНИЙ ТРАМВАЙ
21-12-2012, 18:31
МУП «Ангарский трамвай» в преддверии праздников подготовил для жителей
города сюрприз. С 24 декабря по Ангарску будет курсировать новогодний
трамвай. Внутри вагона развешены новогодние гирлянды, а снаружи яркими
красками нанесена праздничная символика.
- Мы готовили новогодний вагон в течение месяца, - рассказывает директор МУП «Ангарский трамвай» Дмитрий Хмыловский. - Данный трамвай был отремонтирован, оформлен и украшен полностью силами нашего предприятия. На эти цели была задействована целая бригада специалистов - начиная от ремонтников, маляров, электриков и заканчивая художниками. Надеемся, что он порадует своим видом пассажиров, и им будет приятно проехаться по улицам родного города.
- Мы готовили новогодний вагон в течение месяца, - рассказывает директор МУП «Ангарский трамвай» Дмитрий Хмыловский. - Данный трамвай был отремонтирован, оформлен и украшен полностью силами нашего предприятия. На эти цели была задействована целая бригада специалистов - начиная от ремонтников, маляров, электриков и заканчивая художниками. Надеемся, что он порадует своим видом пассажиров, и им будет приятно проехаться по улицам родного города.
Праздничным вагоном будет управлять либо дед Мороз, либо его внучка Снегурочка. Украшенный состав можно будет встретить на маршрутах 3 и 6 вплоть до старого нового года – 13 января. Узнать расписание новогоднего трамвая можно по круглосуточному телефону диспетчерской: 52-20-61.
Рекомендуем похожее по теме:
Празднование Нового года в Правобережном округе Иркутска
С завтрашнего дня в Правобережном округе начинаются праздничные новогодние мероприятия.
В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ЦЕНТРЕ АНГАРСКА СОСТОЯЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА
Благотворительная акция организации «Дети-ангелы!» прошла в ангарском художественном центре 14 декабря. Дети с ограниченными возможностями при родительской поддержке подготовили для продажи новогодние сувениры и сладости, тем самым, сделав первую попытку самостоятельного заработка.
В результате столкновения трамваев пострадали кондуктор и пассажирка.
Сегодня днем на улице Ленина у одного из двигающихся вагонов отлетело колесо. Трамвай сошел с рельсов и столкнулся с вагоном, который ехал навстречу. Отвалившееся колесо врезалось в проезжавшую мимо
НОВЫЕ КАДРОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ ПРОИЗОШЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АНГАРСКА
Кадровые перестановки произошли в администрации города на прошлой неделе. Так, сменилось руководство ряда муниципальных предприятий. В том числе, МУП «Ангарский трамвай», которое с 6 ноября возглавил Дмитрий Юрьевич Хмыловский. Ранее он был генеральным директором ООО «Аванзарт».
В Иркутске подведены итоги конкурса «Трамвай в городе будущего»
В МУП «Горэлектротранс» подведены итоги конкурса детского рисунка «Трамвай в городе будущего». Акция была объявлена среди воспитанников ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Было прислано более 30 работ: рисунки красками, карандашами и фломастерами, а также поделки из различных материалов.
В Ангарске девочка попала под трамвай.
Накануне вечером мама с 12-летней дочерью решили сократить путь и перейти трамвайную линию не по пешеходному переходу, а по тропинке в снегу. Из-за кустов пешеходы не заметили приближающийся вагон. Девочка отказалась под колесами трамвая. Раздробленную руку
Трамвайные вагоны Ангарска подверглись массированным нападениям
Три хулиганских выходки были совершены в отношении трамвайных вагонов в Ангарске 7 октября. Об этом рассказал директор предприятия МУП "Ангарский трамвай" Олег Абдукадыров. 1. В 19 часов вечера молодые люди ехали по маршруту №6. Во время движения вагона они прыгали, раскачивали вагон и не оплачивали проезд кондуктору.
ДТП с участием трамвая произошло в Иркутске
28 сентября в 19.30 на перекрестке улиц Шмидта и Гоголя в Свердловском районе произошло ДТП – грузовик врезался в трамвай. Машина шла по Шмидта и на красный сигнал светофора выехала на перекресток с Гоголя. Перед трамваем грузовик проскочить не успел и врезался в него. Удар был достаточно сильный, вагон сошел с рельсов. Троих пассажиров трамвая с места происшествия увезли на
В Ангарске местный житель попал под трамвай. Ему ампутировали ноги
В минувшее воскресенье в городе Ангарске местный житель попал под колеса трамвая. Как выяснилось, трамвай следовал по маршруту №7 - (205 квартал - ТЭЦ 9). Как и положено, у трамвая были включены фары.
Улицу Коминтерна в Ангарске закроют для трамваев на два дня
В связи с ремонтными работами с вечера пятницы, 20 июля (после 21-00), а также все выходные (21 и 22 июля) будет временно прекращено движение

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
« Май 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сезон навигации на реках Иркутской области открыт для маломерных судов с сегодняшнего дня
1 мая на реках региона открылась навигация для маломерных судов, 15 мая сезон начнется на водохранилищах и озере Байкал. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Восьмой региональный чемпионат В«АбилимпиксВ» прошёл в Ангарске
Региональный чемпионат профессиональных компетенций среди людей с ограничениями по здоровью В«АбилимпиксВ» в восьмой раз прошел в учебных заведениях Ангарска. На базе педагогического колледжа прошли турниры в дисциплинах В«ФотографВ» и В«Учитель начальных классовВ». В подведении итогов чемпионата и
Подготовка к празднованию 80-летия Победы стала центральной темой визита Галины Кудрявцевой в Голоустненское МО
Создание мемориальной доски на здании школы в Большом Голоустном и открытия в ней музея, посвящённого Великой Отечественной войне, обсудила депутат Законодательного Собрания Иркутской области Галина Кудрявцева с педагогами, местными властями и общественниками.
В Иркутской областигосподдержка агропромышленного комплекса идёт опережающими темпами
Сельхозтоваропроизводителям Иркутской области перечислено около 70% годового финансирования. По состоянию на 1 мая 2025 года на поддержку аграриев Приангарья направлено 2,1 млрд рублей, в том числе за счет федерального бюджета - 246,8 млн рублей. За аналогичный период прошлого года объем поддержки
В туристических зонах Кабардино-Балкарии состоялись инструктажи дорожной безопасности
Более пятисот школьников, участников Всероссийской олимпиады, прошли экспресс-тренинги по ПДД, состоявшихся на территории природных достопримечательностей Черекского района
Руководители региональных подразделений Госавтоинспекции приняли участие в деловой игре «Новые подходы по снижению дорожно-транспортной аварийности»
Для поиска новых подходов по профилактике ДТП, участники разделились на рабочие группы, изучили основные риски в области обеспечения безопасности дорожного движения
Добавить комментарий!