С 24 ДЕКАБРЯ ПО АНГАРСКУ БУДЕТ КУРСИРОВАТЬ НОВОГОДНИЙ ТРАМВАЙ
21-12-2012, 18:31
МУП «Ангарский трамвай» в преддверии праздников подготовил для жителей
города сюрприз. С 24 декабря по Ангарску будет курсировать новогодний
трамвай. Внутри вагона развешены новогодние гирлянды, а снаружи яркими
красками нанесена праздничная символика.
- Мы готовили новогодний вагон в течение месяца, - рассказывает директор МУП «Ангарский трамвай» Дмитрий Хмыловский. - Данный трамвай был отремонтирован, оформлен и украшен полностью силами нашего предприятия. На эти цели была задействована целая бригада специалистов - начиная от ремонтников, маляров, электриков и заканчивая художниками. Надеемся, что он порадует своим видом пассажиров, и им будет приятно проехаться по улицам родного города.
- Мы готовили новогодний вагон в течение месяца, - рассказывает директор МУП «Ангарский трамвай» Дмитрий Хмыловский. - Данный трамвай был отремонтирован, оформлен и украшен полностью силами нашего предприятия. На эти цели была задействована целая бригада специалистов - начиная от ремонтников, маляров, электриков и заканчивая художниками. Надеемся, что он порадует своим видом пассажиров, и им будет приятно проехаться по улицам родного города.
Праздничным вагоном будет управлять либо дед Мороз, либо его внучка Снегурочка. Украшенный состав можно будет встретить на маршрутах 3 и 6 вплоть до старого нового года – 13 января. Узнать расписание новогоднего трамвая можно по круглосуточному телефону диспетчерской: 52-20-61.
Рекомендуем похожее по теме:
Празднование Нового года в Правобережном округе Иркутска
С завтрашнего дня в Правобережном округе начинаются праздничные новогодние мероприятия.
В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ЦЕНТРЕ АНГАРСКА СОСТОЯЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА
Благотворительная акция организации «Дети-ангелы!» прошла в ангарском художественном центре 14 декабря. Дети с ограниченными возможностями при родительской поддержке подготовили для продажи новогодние сувениры и сладости, тем самым, сделав первую попытку самостоятельного заработка.
В результате столкновения трамваев пострадали кондуктор и пассажирка.
Сегодня днем на улице Ленина у одного из двигающихся вагонов отлетело колесо. Трамвай сошел с рельсов и столкнулся с вагоном, который ехал навстречу. Отвалившееся колесо врезалось в проезжавшую мимо
НОВЫЕ КАДРОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ ПРОИЗОШЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АНГАРСКА
Кадровые перестановки произошли в администрации города на прошлой неделе. Так, сменилось руководство ряда муниципальных предприятий. В том числе, МУП «Ангарский трамвай», которое с 6 ноября возглавил Дмитрий Юрьевич Хмыловский. Ранее он был генеральным директором ООО «Аванзарт».
В Иркутске подведены итоги конкурса «Трамвай в городе будущего»
В МУП «Горэлектротранс» подведены итоги конкурса детского рисунка «Трамвай в городе будущего». Акция была объявлена среди воспитанников ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Было прислано более 30 работ: рисунки красками, карандашами и фломастерами, а также поделки из различных материалов.
В Ангарске девочка попала под трамвай.
Накануне вечером мама с 12-летней дочерью решили сократить путь и перейти трамвайную линию не по пешеходному переходу, а по тропинке в снегу. Из-за кустов пешеходы не заметили приближающийся вагон. Девочка отказалась под колесами трамвая. Раздробленную руку
Трамвайные вагоны Ангарска подверглись массированным нападениям
Три хулиганских выходки были совершены в отношении трамвайных вагонов в Ангарске 7 октября. Об этом рассказал директор предприятия МУП "Ангарский трамвай" Олег Абдукадыров. 1. В 19 часов вечера молодые люди ехали по маршруту №6. Во время движения вагона они прыгали, раскачивали вагон и не оплачивали проезд кондуктору.
ДТП с участием трамвая произошло в Иркутске
28 сентября в 19.30 на перекрестке улиц Шмидта и Гоголя в Свердловском районе произошло ДТП – грузовик врезался в трамвай. Машина шла по Шмидта и на красный сигнал светофора выехала на перекресток с Гоголя. Перед трамваем грузовик проскочить не успел и врезался в него. Удар был достаточно сильный, вагон сошел с рельсов. Троих пассажиров трамвая с места происшествия увезли на
В Ангарске местный житель попал под трамвай. Ему ампутировали ноги
В минувшее воскресенье в городе Ангарске местный житель попал под колеса трамвая. Как выяснилось, трамвай следовал по маршруту №7 - (205 квартал - ТЭЦ 9). Как и положено, у трамвая были включены фары.
Улицу Коминтерна в Ангарске закроют для трамваев на два дня
В связи с ремонтными работами с вечера пятницы, 20 июля (после 21-00), а также все выходные (21 и 22 июля) будет временно прекращено движение
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.










Добавить комментарий!