Врачам Станции скорой медицинской помощи Новосибирска переданы 33 новых автомобиля

14-12-2013, 12:51
Ключи от новых автомобилей передал врачам скорой помощи министр здравоохранения Новосибирской области Леонид Шаплыгин. Из 33 автомобилей, заступивших на дежурство – 9 автомобилей класса «С» (реанимобили марки «Фольксваген»), 24 автомобилей – класса «В» («Газель»).
«Автомобили, которые мы сегодня вручили, оснащены всем необходимым для работы врачей и удобны для пациентов. В них есть современное дыхательное оборудование, системы кондиционирования, продуманы все мелочи», - отметил Леонид Шаплыгин.
В 2013 году для Станции скорой помощи Новосибирска закуплено 33 машины скорой помощи (24 класса «В» и 9 класса «С»). Для центральных районных больниц Новосибирской области приобретено 30 автомобилей (29 класса «В» и одна класса «С»).
Реализация программы продолжится до 2016 года – за это время планируется обновить практически весь автомобильный парк службы скорой помощи, подчеркнул министр.
Автотранспорт приобретён в рамках программы по развитию и модернизации службы скорой и неотложной помощи на 2013-2016 годы, утвержденной Губернатором области.[/i]

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В селе Хомутово Иркутского района организован круглосуточный пост скорой медицинской помощи

Круглосуточный пост скорой медицинской помощи организован в селе Хомутово в рамках мероприятий по обеспечению доступности медицинских услуг для жителей Иркутского района. Об этом сообщил ...

Ветераны скорой медицинской помощи ознакомились с условиями работы медицинских специалистов на новой подстанции в Академгородке

В ходе посещения новой подстанции, ветераны отметили хорошие условия работы, созданные для персонала и наличие современного оборудования у медицинских бригад. Как рассказали в ходе экскурсии ...

С 1 сентября у специалистов скорой медицинской помощи Новосибирска повысилась заработная плата

Как сообщила министр здравоохранения Ольга Кравченко, изменения в оплате труда затронули медицинских работников ГБУЗ НСО «Станция скорой медицинской помощи» тех специальностей, нехватку которых ...

Медицинским учреждениям Новосибирска передано шесть новых автомобилей

Четыре из шести переданных автомобилей – «Нива Шевроле» предназначены для участковой врачебной службы и будут использоваться поликлиниками левого берега города Новосибирска. Два автомобиля класса ...

В Иркутске будет создан единый call-центр для обращения граждан с целью получения скорой и неотложной медицинской помощи

Об этом сообщил заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска Андрей Дудко. "Специалистами данного подразделения обращения ...

Сергей Ерощенко вручил ключи от автомобилей скорой медицинской помощи представителям учреждений здравоохранения

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня вручил ключи от 14 автомобилей скорой медицинской помощи представителям четырех учреждений здравоохранения Приангарья. Из них девять машин направятся на станцию скорой медицинской помощи города Иркутска, по две машины – в Центральную районную больницу Иркутского района и Ангарскую городскую больницу скорой медицинской помощи и одна машина – в

Фельдшеры скорой помощи Новосибирска будут получать доплаты

Решение о повышении заработной платы фельдшеров службы скорой медицинской помощи Новосибирска принято министерством здравоохранения Новосибирской области и Территориальным Фондом обязательного ...

Новые автомобили скорой помощи пополняют автопарк учреждений здравоохранения Приангарья

Всего в региональные муниципалитеты должно поступить 200 автомобилей, специализированных для обслуживания станций скорой помощи. На текущий момент поступление карет скорой помощи уже осуществляется.

В Приангарье поступают новые автомобили скорой помощи

В Приангарье поступают новые автомобили скорой помощи. Во все муниципалитеты региона в первом квартале 2013 года поступит более 200 карет санитарного транспорта. Обновление автопарка станций проводится по поручению Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. Об этом сообщил сегодня министр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов при посещении городской станции скорой

Мэр Иркутска оценил 17 новых машин скорой медицинской помощи

 Сегодня мэр города Иркутска  Виктор Кондрашов  посетил городскую станцию скорой медицинской помощи города Иркутска. Цель визита – оценить 17 новых машин скорой медицинской помощи, поступивших на станцию в конце прошлого года. В мероприятии принял участие министр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов.  В декабре 2012 года за счет средств бюджета города Иркутска



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.

В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.

За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей

Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.